Наизнанку• 01 сентября 2014

Срочно сниму 2-х комнатную квартиру в Киеве

Семья из 3 человек, ребенку 4,5 года снимет 2-х комнатную квартиру в Киеве, с мебелью и всей необходимой техникой. Желательно, чтобы рядом были детсад и станция метро. Очень важно- подписание договора аренды. Чистоту и порядочность гарантируем.
Благоуханочка• 01 сентября 2014
Какая цена Вас устоит и сколько детям лет?

Благоуханочка• 01 сентября 2014
Ой, про возраст ребенка увидела. Какая цена для Вас приемлема?
автор Наизнанку • 01 сентября 2014
сыну 4,5 года, цена до 6000 тыс.
Танцепесенная• 01 сентября 2014
а почему договор для вас так важен? ну т.е его же все вроди как подписываютпри вселении...или не все?
автор Наизнанку • 01 сентября 2014
не все подписывают, просто согласно этого договора, компания мужа будет компенсировать стоимость жилья
Благоуханочка• 01 сентября 2014
Если устраивает м. Харьковская, могу дать контакты. В квартире полностью новый ремонт( не косметика) , дорогая сантехника и мебель. Только под договор аренды. Цена 6000 . Может до говоритесь не много дешевле. Хозяйка адекватная.
автор Наизнанку • 01 сентября 2014
Дайте, пожалуйста

ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Где б себе такую работу найти...Это СБУ или Верховная Рада, наверное!?
Танцепесенная• 01 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
понятно. это наверно донецкая фирма переехала в киев? просто у меня такие же люди сейчас живут. им тоже платит фирма. а как называется ваша?
автор Наизнанку • 01 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я думаю это не важно
Танцепесенная• 01 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
Я думаю это не важно
ну как хотите. есть просто квартира, могла вас порекомендовать. ну раз не важно, так удачи в поиске
автор Наизнанку • 01 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Контакт дадите?