Levskaya• 01 сентября 2014

Что надеть на шею вместо золотой цепочки?

Потеряла золотую цепочку, чувствую себя как-то неуютно с голой шеей. Пока накоплю на новую, полгода пройдет. Что надеть на шею, есть ли альтернатива в виде бижутерии, только качественной? Буду благодарна за названия марок, можно и ссылки.

Украшение должно быть под все на каждый день. Стиль классический, по выходным джинсы. балетки. В ушах ношу золотые красивые сережки. на руках - по колечку (обручалка и одно с камнем ). часы цвета "золото".

Спасибо!
Vladis86• 01 сентября 2014
купите кожаный шнурочек в церкви и наденьте стильный кулон любой)

Vladis86• 01 сентября 2014
я ношу под него крестик золотой с изумрудами и иногда кулон (старинная ракушка)..подходит под все кроме платьев футляров и т.д)))
Karolina81• 01 сентября 2014
http://elitbutik.com.ua/magazin-bizhuterii/ukrashe...
автор Levskaya • 01 сентября 2014
Ответ дляVladis86
шнурочек не рассматривала) но у меня кулона нет. и крестика приличного тоже. есть серебрянный самый самый простой, детский. но это , немного не то. Под костюмы строгие. малекое черное платье, белые блузы шнурок с крестиком...ну не нравится. если классный кулон - то да.
yokogama• 01 сентября 2014
я не люблю золото, предпочитаю бижутерию. На каждый день у меня металлический шнурок с подвеской от Пустовит. Сейчас столько красивой и стильной бижутерии что золото проигрывает
ALYSICKA• 01 сентября 2014
Зайдите на сайт ОРИНГО-без ума от их изделий
Taya04• 01 сентября 2014
Я начала носить кожаный шнурок,раньше ничего кроме золота не носила,а теперь ничего привыкла ,даже нравится.

автор Levskaya • 01 сентября 2014
Ответ дляyokogama
так вот и я об этом думаю...только сколько тем не создавала - конкретно никто ничего не показывает. да. сейчас выбор бижутерии и моделей огромен и модели краше золотых. Да, менять бижу можно чаще. Да. есть проверенная бижу. не вызывающая аллергии, с золотым или др напылением. Но чтоб вот ткнули носом в марку или на объявление....у нас в городе бижу - это Фэшн Джувелри по 50 грн за пару серег. на кассе. вот такие ассоциации. знаю, что где-то есть классная!!!!
ALYSICKA• 01 сентября 2014
Ответ дляLevskaya
Напишите или понравилась эта Тм. Кстати оплата через приват 24. Очень удобно. И на стафе есть продавец.
yokogama• 01 сентября 2014
Ответ дляLevskaya
Посмотрите на форева21 и на сайте Асос, я с Асоса заказывала серьги подружке, очень красивые и качественные
Aline555• 01 сентября 2014
Покупала дочке 2 пары сережек, там золотое напыление, антиаллергическое, носим больше полугода не снимая - не облезли и не вытерлись, в том числе и в воде, реке испытывали.
http://eloxal.com.ua/
Aline555• 01 сентября 2014
Цепочки там на метраж, отдельно застежки, может у Вас в городе есть фирменный магазин.
Aline555• 01 сентября 2014
...на сантиметры точнее
автор Levskaya • 01 сентября 2014
Ответ дляALYSICKA
дайте ссыль на продавца на стаффе. да. понравилось. а вы знаете, как носится эта позолота?
witch86• 03 сентября 2014
заказывала бижу на алиэкспресе, выбор отличный, цены тоже радуют, а качество вообще супер, за год постоянного ношения ничего не облезло