Печенюшка• 01 сентября 2014
Мне кажется или скоро конец войне???
Мне кажется или скоро конец войне??? И что будет дальше?
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
И что этот ущербный сказал? Неужели,что-то умное родил?
как раз нет! Первый раз сказал правду, ему самому стало плохо от этого!
Зубная фея• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Да, девочки! Скоро конец! Посмотрела выступление яценюка и слезы покатились! Три года ничего не пила, завтра куплю моет и буду пить)))) все девочки, Ура!!!! Объяснять и разьяснять не буду никому ничего! Я с запорожской обл))))
Тоже хочу выпить! Что он говорил слезоточивое?
куркулиха• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
конец бездумным разрушениям и нелепым смертям) пока я не ошибалась в выводах!
дай Бог чтоб так было!
миссАрфография• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Мы тоже хотим посмотреть, что за выступление?
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
+10000
а я не хочу жить под флагом! Моей семье нужен дом, учеба, работа, спокойствие! А флаг меня вообще не интересует)
куркулиха• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
так а что сказал то?!
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы про это?
Мамзелькин• 01 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Не допоможе продажна Європа, пів Німеччини скупили росіяни, от євроШтепа (Меркель) голову в пісок і засунула, то США допоможуть, Польща, Литва, Чехія - прорвемось. Господи спаси людей Твоїх

Не ну Вам конечно виднее с Луцка, до Вас они точно не дойдут. А мы здесь на юге не готовы все терять и переселенцев здесь много, будете потом и на нас наговаривать как на Донецкий и Луганских! Извините, крик души!!!
п.с Я за Едину Украину, живу в Запорожье, здесь все патриоты, но Запазна не резиновая, всех не приймет, а деток очень жалко.
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
так а что сказал то?!
ссылку кидать не буду, так как те, кто хочет жить под укр флагом с ума сойдут или сведут счеты с жизнью из-за патриотизма перманентного! Громадське тв показывало) в мариуполе пир на чемоданах)
Ваша прЭлесть• 01 сентября 2014
да пути надо к крыму подьезд. поэтому срал он высокой горы на всех... как военной помощи ..так у Европы кишка тонка. они только говорят. да толку.. ну неужели так безнаказано ему пройдет??? и когда мир наконец то будет?
Морковку дай• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Девочки,в запой уйду вместе с вами,что сказал??? Мир???
мир не сказал((( но скоро скажет )))
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
что за выступление?? И что будете пить - не поняла?
мойот пить буду! Приходите)
Зубная фея• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Что значит пир на чемоданах?
Некомильфо• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
из-за таких как вы война не закончится никогда.если сейчас они сольют Донбасс и договорятся о ’мире’,поверьте это не надолго...как бы нашем детям и внукам не пришлось опять воевать.
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
не несите ересь! Я вообще имею ввиду юго-восток! За Киев уверена в несколько других идеях))) меня центр вообще не интересует) вообще не люблю так беседовать, в идеале бы видеть фото советчиц с дипломом о высшем образовании! Не в обиду, но необразованность через край!
Самый умный• 01 сентября 2014
Девочки, просто с этим Путиным все так непредсказуемо воно ж больненьке,ну прикиньте сколько лет работать в КГБ, там вава в голове серьезная, пока копыта не откинет будет все постсоветское пространство мучаться.
Шмоточницаца• 01 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
я думаю такого как у нас в Донецке и в Луганске у вас не будет,очень искренне этого желаю.
Спасибо большое, а кто хочет этой войны проклятой, чтоб дети гибли?
Но с трудом верю что Херсонское водохранилище не нужно крыму и дорога как ни крути.прошлым летом , ехала как-то с Херс обл в Николаев, вы можете представить пробки на трассе?
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Киев Путину не нужен - хотел бы - взял как Крым
удавился бы он Киевом,и он об этом знал.нашел слабое звено
Шмоточницаца• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
мойот пить буду! Приходите)
ни че себе , жируете мадам))
Некомильфо• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
так расскажите подробней,а то говорите загадками.
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
заинтересует,когда поймете,что именно флаг и обеспечивает и дом и работу
КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
я из запорожья. Не погяла ничего что вы сказали. Что, скотов расейских выбили наконец-то?
миссАрфография• 01 сентября 2014
А я ничего не поняла, что важного сказал Яценюк в этом видео. Кто объяснит мне, необразованной, какой вывод?
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ дляШмоточницаца
ни че себе , жируете мадам))
три года ничего не пила!!!! Вот выпью и больше не буду)))) сушка сейчас! И настроение шикарное, первый раз за 2-3 последние недели))))) Девченки, все будет хорошо. ))))))))
куркулиха• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
мойот пить буду! Приходите)
вот я деревня
что такое мойот?