Печенюшка• 01 сентября 2014
Мне кажется или скоро конец войне???
Мне кажется или скоро конец войне??? И что будет дальше?
АдеКВАтная• 01 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Хватит нагнетать и сеять панику!!!
Мюллерная• 01 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
в ООН писать будет
Я что то тоже ничего не поняла...
ЯспАкойнаЯ• 01 сентября 2014
Если будет плохой мир- это лучше, чем хорошая война.
Но, в неспокойных регионах опять начнется бандитский передел власти.
Будет деспредел, будут убивать за бизнес, за машину, за деньги. Будут грабить и разбойничать. Ну и будут бандформирования делать вылазки по всей Украине, пока не наведут порядок, а это года-года.
Морковку дай• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
не несите ересь! Я вообще имею ввиду юго-восток! За Киев уверена в несколько других идеях))) меня центр вообще не интересует) вообще не люблю так беседовать, в идеале бы видеть фото советчиц с дипломом о высшем образовании! Не в обиду, но необразованность через край!
Путин ты?
Самый умный• 01 сентября 2014
та нафига им тот Киев,шо там брать? своего геморроя с москвой хватает. Киев не стратегический объект)) не парьтесь))
Лепешечка• 01 сентября 2014
Бандитка Сью• 01 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
девочки, кидайте в меня тапками - но нам эту войну не выиграть
Европа откалась от какой-либо военной помощи, а Россия прет и прет. Уж лучше плохой мир, чем война!!! Или будем ждать пока и весь юг с землей сравняют? Конечно если руссо армия двинет на Киев, власти быстро все решать, а пока пусть гибнут люди и армия?
я так говорила еще во времена майдана
стоило оно того? лучше мир... никогда не думала, что узнаю, что такое война
Ля-ля-ля• 01 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
Сегодня в Донецке первый день тишины)))Верю,мир настанет!
да вы с Донецка определитесь или нет? две говрят уже три дня как тишина, Вы говорите только один? кому верить?)
Морковку дай• 01 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
я тоже тундра неасфальтированная, мабуть
та там щифровки для лепёшки были. тока она с вышками и пьет моЙОт. а для всех остальных сказал, что своими силами мы не справимся с регулярными войсками парашисским и накроет нас ...
No problems• 01 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Не допоможе продажна Європа, пів Німеччини скупили росіяни, от євроШтепа (Меркель) голову в пісок і засунула, то США допоможуть, Польща, Литва, Чехія - прорвемось. Господи спаси людей Твоїх

Словакия, Венгрия, Чехия и Кипр отказались даже поддержать санкции против России.
Фрекен бок• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
и что он такого сказал что вы решили что все хорошо будет
миссАрфография• 01 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
А я думала я одна не поняла, все молчат как-будто поняли, а объяснить не хотят.
Подставка для припева• 01 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
вот я деревня
что такое мойот?
ШАМПАНСКОЕ MOET&CHANDON
Печенюшка
• 01 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
ШАМПАНСКОЕ MOET&CHANDON
О, Боже, я тоже деревня)
бибизяна• 01 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
да, плохо все((( плохо(((
Ответ дляМорковку дай
ага...в ООН звонить будет, обратится во Всемирную лигу сексуальных реформ, заграница нам поможет...
Забагаловка• 01 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
А я ничего не поняла, что важного сказал Яценюк в этом видео. Кто объяснит мне, необразованной, какой вывод?
сказал конец АТО... Это - война!.. Чего автор так обрадовалась?..
ТрубоДурочка• 01 сентября 2014
девочки, а с чего пьянку устраивать... Яценюк сказал, что будет просить помощи иностр. войск, ну так развернуть могут поле-боя на нашей территории, погибать опять будем мы, откуда столько радости, не понимаю... А по сути, я думаю, что вряд-ли кто-то такой смелый найдется...
Ответ дляТрубоДурочка
ну может у дамы с шампанским цех по пошиву военной формы. Или похоронное бюро. Вот человек и радуется - джек-пот сорвал, дела в гору пойдут
Печенюшка
• 01 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
просит он может...только кто ему даст эту поддержку?
Забагаловка• 01 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
+1... странная барышня... и от чего радость - не понятно...
Ответ дляЛепешечка
Да, девочки! Скоро конец! Посмотрела выступление яценюка и слезы покатились! Три года ничего не пила, завтра куплю моет и буду пить)))) все девочки, Ура!!!! Объяснять и разьяснять не буду никому ничего! Я с запорожской обл))))
Я с Запорожья..а ну колитесь,что там за новости,что ради них напится надо?))
ЯспАкойнаЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
А еще, может человек 3 года как ждет Россию, чтобы пришла и забрала ее, может мечта всей жизни в России умереть. Такой вариант может быть?