Печенюшка• 01 сентября 2014
Мне кажется или скоро конец войне???
Мне кажется или скоро конец войне??? И что будет дальше?
Кофр для ноги• 01 сентября 2014
Будет пока не завоюют подъездные пути к Крыму и береговую зону черного моря. Порты Одессы. Поэтому Донбасс это только начало
Доктор Хаос• 01 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
Сегодня в Донецке первый день тишины)))Верю,мир настанет!
Дай Бог
Пьера Безухова• 01 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
держись родной Донецк,ты выстоишь!!!!
Тульский пряник• 01 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
если путиняка подохнет- ваши слова сбудутся
+100
Печенюшка
• 01 сентября 2014
Ответ дляКофр для ноги
может договорятся?
миссАрфография• 01 сентября 2014
Когда ДНР будет, то война, возможно, закончится. Без республик никак
Пацаааааааан• 01 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна. Путину взять Киев, как два пальца...
Та не скажите)
Самый умный• 01 сентября 2014
Да скоро все кончится,восток потеряем, эти рашистские скоты ни перед чем не остановятся,паразиты хреновы. Они своих убивали, в чечне убивали, грузия,теперь мы. Россия - это как кровопийца,от нее не отделаться. Че они зря бабло на вооружение тратят, да на военных,когда простые русские в глубинках с голоду мрут. Ну их...
Печенюшка
• 01 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
ну и хрен с ними ...столько людей погибло ..
АдеКВАтная• 01 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Не допоможе продажна Європа, пів Німеччини скупили росіяни, от євроШтепа (Меркель) голову в пісок і засунула, то США допоможуть, Польща, Литва, Чехія - прорвемось. Господи спаси людей Твоїх

Не верю ни в чью либо помощь,хотели бы - помолгли. Почему США сейчас не помогают?
Пьера Безухова• 01 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
эээх, Крым забрали, восток заберут,и какой ценой,неужели им всего мало,сволочуги,ненавижу эту Россию,я из Донецка...
миссАрфография• 01 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Сама из Донецкой обл., не хочу жить в ДНР, но войны не хочу ещё больше.
Так что ДА, хрен с ними!
Самый умный• 01 сентября 2014
Ответ дляПьера Безухова
а то, своих то таких земелек у них нет, газа им мало,алмазов мало,богатства своих земель мало, моря у них мало,море им надо, суки, киданула бы бомбу в этот долбанный Кремль.
Лепешечка• 01 сентября 2014
Да, девочки! Скоро конец! Посмотрела выступление яценюка и слезы покатились! Три года ничего не пила, завтра куплю моет и буду пить)))) все девочки, Ура!!!! Объяснять и разьяснять не буду никому ничего! Я с запорожской обл))))
Печенюшка
• 01 сентября 2014
Ответ дляzylfiya
МИР будет.его не может не быть....быстрее чем думаем.
очень в это верю!
Самый умный• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
шо он там такое сказал? Может и я выпью
Печенюшка
• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
что за выступление?? И что будете пить - не поняла?
Пьера Безухова• 01 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
да они блин все в России этому дебилу Путину поклоняются,просто выехала к свекрови временно из Донецка,больше к сожалению не к кому было,переругалась уже тут со всеми, на меня уже косо смотрят,а я им сказала,я Украинка,и люблю свою страну-Украину,родной Донецк, не хочу ни ДНР, ни России,хочу уже просто мира...
куркулиха• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
так а конец чего?
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
И что этот ущербный сказал? Неужели,что-то умное родил?
Шмоточницаца• 01 сентября 2014
Вы думаете Донецком кончится?
Мы тут рядом трясемся от страха Херсон Николаев
Пьера Безухова• 01 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Хочу жить под жёлто-голубым флагом!
+10000
Лепешечка• 01 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
так а конец чего?
конец бездумным разрушениям и нелепым смертям) пока я не ошибалась в выводах!
Пьера Безухова• 01 сентября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы думаете Донецком кончится?
я думаю такого как у нас в Донецке и в Луганске у вас не будет,очень искренне этого желаю.
куркулиха• 01 сентября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы думаете Донецком кончится?
я тоже в Днепропетровске трушусь, последнее время куча слухов нехороших