IvaBuba• 01 сентября 2014
Вот мне интересно а что вы себе пожелаете девочки когда внутри столько зла у вас
Написала пост... Цытирую:
"Девочки а че за слухи? Через 2 недели Путин собирается на Киев ядерку бросать?
Кто что знает? Правда???
Шквал звонков знакомых... Сеют панику... Верить???
Не троллинг... Просто мозг кипит от новостей "
В жизни большинство молчит среди банальностей и молча глотает все что можно, а здесь просто отрыв срача???
Вопрос - чего вам не хватает? К чему вот эта стыдоба? Шквал срача тупого, хамство и полная абсурдность. В чем проблема ответить по факту или терпимо?
На детские вопросы своих детей вы также отвечаете???
Абсолютно спокойно можно ответить, без этого недержания - которое потоком несет все подряд...
На будущее все мы здесь обращаемся друг к другу - и показывая свое лицо вы формируете отношение к себе!
Умение держать себя в руках - залог успеха и признак адекватности!
Кто что знает? Правда???
Ответ дляmarytana
Ой, милочка, это все о тебе да о тебе! Много чести!
Тили-тили-тили-бом - вдруг повеяло Г
омном, Прим-прим-прим - здесь мы все проветрим, и опять-пять-пять здесь не будет так вонятттттттть ))))
Лай лалай Ты окошко за собой скореее Закрывай )))
Буеееее)))