IvaBuba• 01 сентября 2014

Вот мне интересно а что вы себе пожелаете девочки когда внутри столько зла у вас

Написала пост... Цытирую:

"Девочки а че за слухи? Через 2 недели Путин собирается на Киев ядерку бросать?
Кто что знает? Правда???

Шквал звонков знакомых... Сеют панику... Верить???

Не троллинг... Просто мозг кипит от новостей "

В жизни большинство молчит среди банальностей и молча глотает все что можно, а здесь просто отрыв срача???

Вопрос - чего вам не хватает? К чему вот эта стыдоба? Шквал срача тупого, хамство и полная абсурдность. В чем проблема ответить по факту или терпимо?

На детские вопросы своих детей вы также отвечаете???

Абсолютно спокойно можно ответить, без этого недержания - которое потоком несет все подряд...

На будущее все мы здесь обращаемся друг к другу - и показывая свое лицо вы формируете отношение к себе!

Умение держать себя в руках - залог успеха и признак адекватности!
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Мда....до адекватности......далеко)))))
Зачем вы мне рассказываете о себе?

ksuha747• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba
Это печально когда мозг выдает системную ошибку... Видео не соответсует аудио...

Все мной написанное факты, а не недержание
А вы копируете фразы просто? Фууу...пост 24
Да-с, не комильфо.
Ну ничего, еще подучитесь.
ksuha747• 01 сентября 2014
Но грамотно - это плюс.
Ноябринка• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
во-во ’злобные хАмовитые хОмяки’
’Хомовитые и сворливые’ . ПрЭлесть. ’Элементы’ и ’совбез - тоже из вашего , заповедного ?
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Да-с, не комильфо.
Ну ничего, еще подучитесь.
Очередной сплеск недержания? Оставьте при себе - ваши дары не принимаю)
Yuliks• 01 сентября 2014
Грубят и хамят здесь по многим причинам, начиная с обычной невоспитанности и заканчивая ситуацией в стране. Автор вы поймите многие люди сейчас на нервах, просто не стоит реагировать на хамство и злобу!
chivavika• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba
Следить стоит за собой, там порой много найти можно )))

Это ж как задело чтоб вычитывать каждое слово)
Естественно,оно аж глаз режет...безграмотность Ваша...и вычитывать не стоит
marytana• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba
Это печально когда мозг выдает системную ошибку... Видео не соответсует аудио... Это тем кто читал мой пост и написал подобное. А грубить за монитором - это как писать на чужой горшок
Да, очень печально ! Что именно ваш мозг дал сбой! И скорее всего задолго до этой темы! Смотрю, других ответов у вас нет!
chivavika• 01 сентября 2014
Автор,а вы,наверное,считаете себя очень остроумной,упражняетесь в красноречии...видимо,в другом месте не смогли себя реализовать? ну-ну.....удачи!

marytana• 01 сентября 2014
Ответ дляchivavika
Там по ходу сбой серьезный :)
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
кто еще, один дркд попался!!
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
да лишь бы не желчь как у вас, вот смотрите, вы сами того не понимая, клюнули, лишь бы уличить кого то, зацепило? А все почему? Вы сами знаете, тема про таких. Welcome!
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляYuliks
Я бы не реагировала, но тут на личности переходят
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
В точку сказано
Ноябринка• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы душка. Такая незамутненность, такая милая детская безграмотность и непосредственность вкупе с этой потрясающей уверенностью в собственной значимости и употреблением всяко-разных слов, которые глазки прочитали, в головушке отложились, но вот что они значат - ну никак не осилили серые клеточки.
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Там по ходу сбой серьезный :)
Вы там еще не не успокоились))) У автора все ок с реализацией )Насчет остроумия - спасибо за комплимент - так и быть принимаю)))

Грамотность заключается не в правописании на форуме - а в умении применять ее в жизни. А какиши раскидывать свои легко - девочки на горшочки пора)))
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляchivavika
У меня все ок))) Не переживайте так)))
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Там по ходу сбой серьезный :)
Быстро на горшок))) А то под себя уже так много наложили))
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
Ну спасибо, Вам приятно? Самое главное. Неужели вы и вправду считаете орфографические ошибки на спехв чате показателями личности, а даже если и так, вам какое дело? Неужели так хочется чувствовать себя выше других посредством унижения, это вас не красит. Вот смотрите, вас никто не трогал, вы стали акцентировать внимание на чем то, а ради чего, вдумайтесь, ради негатива. Ну не все же так плохо должно быть в жизни, это зависимоть, не проще пойти в спорт клуб или еще ка кто выплеснуть негатив, зачем на людей. И таких масса, мы об этом и говорим, как раз, вы наглядный пример того. Беретесь ставить оценки, поучать, характеризовать личность, а сами себя теряете при этом...мне все равно, но вы обратите внимание с чего начинается, что задевает, причина этого, возможно в жизни поможет. Желаю вам удачи.
P.S. А может вы моя анонимная ’подруга’ на кидстафе, все по темам бродит и видать обиделать где то на меня и достает теепрь, не знает к сему прицепится. Я рада что фан клуб растет, но это как то нездорово)))

gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba

При том, что люди правку используют или сидят и перечитывают свой пост, что бы не ошибиться, любуются, какая я умная , а жизнь проходит.
Ноябринка• 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Как многа букаффф. НУ вот насчет вашей уверенности в собственной значимости я точно не ошиблась))).
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
Спасибо, я рада. И мне кажется я не одна такая
gloriya8305• 01 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
а вот смотрите, вы запятую не поставили (в моем тексте так же не везде, где нужнО6 можно не перепроверять) и что? мне теперь язвить по части этого и доставать вас? не думаю, что это нужно кому то.
marytana• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba

Ну и дура !
marytana• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba

Да тут не про остроумие , а про слабоумие речь;(
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну как говорится - пукну и смахну на другого
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Опять вы мне о себе рассказываете.. Ну зачем зачем мне знать о вас)))
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Ну и дура !
Будем знакомы - я Инна)
автор IvaBuba • 01 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
Пффффф.... Пора открывать окна и проветривать здесь
marytana• 01 сентября 2014
Ответ дляIvaBuba
Ой, милочка, это все о тебе да о тебе! Много чести!