Аноним• 18 января 2013
Что подарить маме на ДР
У мамы вчера был ДР, отмечать будем завтра, но подарка еще нет! Она не любит когда на нее тратимся и поэтому я уже голову сломала - ума не приложу, что дарить! Цветы - это святое и обязательно будут.
Отпадает сразу :
одежда
ювелирные изделия
бытовая техника
дорогие сувениры
зонты
картины
Хотела копилку и в нее энную сумму денежек, но вот сейчас задумалась - не поймет.
В общем нужны любые идеи на сумму 400грн.
Девочки, спасайте!
Отпадает сразу :
одежда
ювелирные изделия
бытовая техника
дорогие сувениры
зонты
картины
Девочки, спасайте!
Аноним• 18 января 2013
Она не любит когда на нее тратимся и поэтому я уже голову сломала - ума не приложу, что дарить! Цветы - это святое и обязательно будут.
Вот и подарите О*УЕНнЫЙ букет))))

Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Билет на концерт.
капризная, не знаю, что ей понравится. в прошлый поход еще и отчитала, что билеты дорогие, а концерт не понравился.
Аноним• 18 января 2013
МЫ тоже завтра идем отмечать д/р свекрови, хотим подарить большую картину в зал, а в том году была хлебопечка)
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляБосоножка
Не думаю, что этот подарок можно оценить....
Аноним• 18 января 2013
Купите подарочный сертификат в Брокарде. Мама сама выберет хорошую косметику, которую не всегда может себе позволить купить.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Аааа она у Вас балованная...
Аноним
• 18 января 2013
Увлечения - математика. Очень ей это нравится, но у неё уже куча этих справочников, энциклопедий и др литературы.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
тогда калькулятор.
Аноним• 18 января 2013
Может что-то нужное для здоровья, дорогой тонометр, например, сама себе не купит, а так вещь нужная в любом возрасте
Аноним• 18 января 2013
есть ведь красивая бижутерия. или вы вообще украшений не хотите?
и честно не понимаю, как она не любит??? она может говорить так. но на самом деле совсем наоборот. моя мама тоже всегда говорит, что ей ничего не надо и у нее все есть. но я ведь вижу, что ей приятно и нравится.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
моя скорее обидится( мы видимся не очень часто, характер у нее не сахар, ноя очень ее люблю и не хотелось чтобы от праздника остался горький привкус обиды.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
на прошлое 8 марта мы дарили ей шикарную брошь - просто ушла в комнату. поверьте, не от радости.
Аноним
• 18 января 2013
не знаю я ответа, поэтому и здесь!!!
а идеи любые хороши, просто не все приемлемы в данном случае!
Спасибо всем, кто откликнулся!
Девочки, пишите! Еще очень актуально!
Спасибо всем, кто откликнулся!
Девочки, пишите! Еще очень актуально!
HappyTanchik• 18 января 2013
А букет из конфет или что-то подобное, может что-то своими руками сделать типа муз подборки с песнями и фото и на диск записать, и др
Esme Cullen• 18 января 2013
Подарите красивое постельной белье, красивый халатик( не бабский) для дома, новую сумку, не дорогой абонимент в салон красоты(хотя бы маникюр-педикюр), большой интересный пазл
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляEsme Cullen
Идея!!! Спасибо!
Аноним
• 18 января 2013
Все! Спасибо всем вам, дорогие мои советчицы!!! Знала, что тут точно помогут!
Определилась!