Сосулька• 18 января 2013
Вы ВСЕ сегодня приглашены. Жду подарков и поздравления. Давайте бокалы.
Итак, у одной маленькой хорошенькой девочки сегодня праздник!!!
Ей исполнился 1год!!! УРАААА!!!!
Всех угощаю тортом и шампанским!!!! Наливаю ВСЕМ!!!! Давайте бокалы!!!
Взамен прошу поздравительных стихов, песен, приятных слов и подарков!!! Гуляем до 00.00!!!
Вход - всего 10 грн. на мой счет:)))) Вы ж в гости идете?!)))))))))))))))))
П.С. Скажете хитренькая?!:))
Денежка уйдет ровно в полночь сюда:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57357
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ей исполнился 1год!!! УРАААА!!!!
П.С. Скажете хитренькая?!:))
Денежка уйдет ровно в полночь сюда:
Осталось несчастные 2 тысячи, а их никак собрать нельзя, так как приватовской карты там нет((
Торт выбирайте))
Кому шампусика???
Любителям коктейлей
И КОРМЯЩИМ МАМАМ)))))))))))
А вот и ИМЕНИННИЦА!!!!
Мансурочка Поздравляем!!!!
Этот год был полон БОЛИ и СТРАХА для тебя((( Пускай же это все останется позади!!!
Надеюсь, что все меня правильно поймут!!!
Хочется уже закрыть этот марафон Мансурочке и продолжить помощь другим деткам!!!
С ув. Лена:)
Торт выбирайте))
Кому шампусика???
Любителям коктейлей
И КОРМЯЩИМ МАМАМ)))))))))))
А вот и ИМЕНИННИЦА!!!!
Мансурочка Поздравляем!!!!
С ув. Лена:)
Результат:
вже голосів:
130 (64.04%)
Посмотреть число гуляющих
66 (32.51%)
Я пришла с подарком
7 (3.45%)
НЕ пойду
chocolatedark• 18 января 2013
Поздравляем! И от нас с детками маленький подарочек. +20 грн. Здоровья!!!

Можно и мне кусочек чего-нить шоколадного?))

Сосулька
• 18 января 2013
Ответ дляЛюдка
Отдыхай Леночка , ты умница с ДР
а у меня доце сегодня 6 мес

AlexandraYalta• 18 января 2013
Первый раз такое вижу. Столько людей помогают, я даже не думала...
+ в копилочку и от меня с дочкой.
Дай Бог здоровья Мансурочке и вам кто помогает!
Никак Приват24 не заработает. Но как только, так сразу.
+ в копилочку и от меня с дочкой.
Ответ дляAlexandraYalta
+ в копилочку и от меня с дочкой.
Большое СПАСИБО!!!
Примите угощение от Мансурочки:
Ответ дляELF7777
Девочки, спасибо за приглашение. Мои поздравления малышке! Здоровья - много-много! Счастья, улыбок, радости!!! Исполнения всех желаний и мечт!!!
Только я прошу прощения, что пока без подарка (карта мужа, мужа нет под рукой), но завтра обязательно исправлю ситуацию.
Мы Вам очень рады!!!
И совсем неважно, что без подарка)))
Ведь УЧАСТИЕ - это очень ВАЖНО)))
Большое спасибо!!!!
Угощайтесь, пожалуйста:
И совсем неважно, что без подарка)))
Ведь УЧАСТИЕ - это очень ВАЖНО)))
Большое спасибо!!!!
Угощайтесь, пожалуйста:
Сосулька
• 18 января 2013
девочки, я тут подумала....а может гуляем всю ночь? до утра?)))))))))))))))
а если серьезно, то все-равно еще многие завтра утром планируют закидывать денежку, то может мне и завтра перевести...уже всю сумму...