17 января 2013

Вам подарили не очень удачные подарки на Новый Год?

Давайте меняться? Да пусть не будут обижены дарящие :)
Не стесняйтесь мелочовых подарков, может кому-то как раз такое пригодится.
Вот мне подарили зеркальце))))) Ну не нужно оно мне, тем более я сама кому-хош могу их предложить.
Подарили еще одну тушь для ресниц:) очень для меня удачный подарок, учитывая, что я продаю тушь.
И соль для ванны.
Ну и еще кое-что...

Что у Вас есть интересного и не нужного Вам?

Аноним 17 января 2013
а мені хоч би пачку сірників(( нічогісінько. відчуття того що я не існую
Рву и мечу 17 января 2013
А что за тушь?
VadikTanyua 17 января 2013
Ответ дляАноним
а мені хоч би пачку сірників(( нічогісінько. відчуття того що я не існую
аналогічно,хоч я подарунки всім домашнім під ялинку поклала
Аноним 17 января 2013
свекровь одарила ’лицензией’ GIVENCHY ange ou demon и еще сказала - а ну попшикаймся ими. (ну я из уважения к возрасту не сказала ей, что запах отвратительный) пришлосьт пшикнуть на запястье. она еще пыталась уговорить свитер попшикать со словами ’они стойкие такие, мейд ин франция ж!’. объяснила, что одежду не душу никогда, а запястья сови долго и нудно отмыливала. точно стойкие, зараза, блин, оказались! а в комплект к ним меня еще порадовала утягивающими панталонами.
Аноним 17 января 2013
А мне как всегда деньгами. Хотя хотелось сюрпризика. Но ничего сделаю как всегда сама себе.
Бабайко 17 января 2013
Мне на Новый год ничего, хотя я под елку всем подложила подарки. Через пару дней после нг у меня день рождения, муж подарил брошь - золотую бабочку, красивая и большая, но куда я ее носить буду?...
Аноним 17 января 2013
кстати о тех, кто без подарка остался. мой брат сидел без денег, одолжавила, у кого мог, купил жене своей планшет какой-то (не самый дорогой). сидит на Нг, а под елкой всем подарки, кроме него. невестка говорит - я твой в гараже забыла, принесу потом. Приносит 5-го января тапочки...

не по теме: девочки, кто шарит - если по проверочным счайтам по штрих=коду выдает, что духи оригинальные, то они точно оригинальные?
alya2009 17 января 2013
А моя свекровь подарила внучке на Новый год набор детской китайской посуды сомнительного качества, это при том,что я продаю Luminarc и у меня в наличии этих детских наборов куча! Сделали вид, что очень рады и оставили посуду им, будет внучка у них же в гостях из нее кушать :-)
Аноним 17 января 2013
http://kupisuvenir.com.ua/product/kejs-somele/
Кейс сомелье, хороший подарок, но мы не любим вино. Могу обменять. Абсолютно НОВЫЙ.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Мне на Новый год ничего, хотя я под елку всем подложила подарки. Через пару дней после нг у меня день рождения, муж подарил брошь - золотую бабочку, красивая и большая, но куда я ее носить буду?...
шаль можно закалывать, красиво
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
http://kupisuvenir.com.ua/product/kejs-somele/
Кейс сомелье, хороший подарок, но мы не любим вино. Могу обменять. Абсолютно НОВЫЙ.
класс!
Рву и мечу 17 января 2013
а мне не на Новый год но тоже подарили фен-плойку, а она мне не нужна лежит уже который год....
Аноним 17 января 2013
Ответ дляalya2009
А моя свекровь подарила внучке на Новый год набор детской китайской посуды сомнительного качества, это при том,что я продаю Luminarc и у меня в наличии этих детских наборов куча! Сделали вид, что очень рады и оставили посуду им, будет внучка у них же в гостях из нее кушать :-)
ой, я тащила ребенка через пол Украины на нг к свекрови. а свекровь мою малую осчастливила 3 куколками маленькими пластмассовыми, китайскими, с цветными волосами. 30-го числа вручила. а на нг ничего. я, конечно, не за подарками ехала, но блин, лучше б она мне ничего не дарила, а порадовала ребенка. а то 31-го числа мне моя дочь говорит - мама, поехали домой, там мои игрушки(((. самое главное, что без праздников она приезжает и многое малой привозит, а тут...
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
а мені хоч би пачку сірників(( нічогісінько. відчуття того що я не існую
А чего бы Вам хотелось? Давайте я Вам на праздник чего нибудь подарю? А то Вы так грустно написали......
Я вот своей знакомой на прошлый НГ подарила набор ( парфюм и гель для душа) в Брокарде выбирала, ну хотелось порадовать! А она мне в этом году подарила --- гель для душа от этого набора! Лучше бы просто открытки купила....
Аноним 17 января 2013
а мне свекровь под елку положила 500гр со словами: по другому ничем не могу угодить. и слава богу, что деньги: а то духи-вонючку купит за 50гр, то б\у духи подарит. но в этот новый год безумно удивила меня -не ожидала от нее подарка,нелюбовь у нас
mamaanyutka 17 января 2013
Ответ дляАноним
http://kupisuvenir.com.ua/product/kejs-somele/
Кейс сомелье, хороший подарок, но мы не любим вино. Могу обменять. Абсолютно НОВЫЙ.
а за сколько хотите продать? меня заинтерисовало.
mamaanyutka 17 января 2013
Ответ дляАноним
http://kupisuvenir.com.ua/product/kejs-somele/
Кейс сомелье, хороший подарок, но мы не любим вино. Могу обменять. Абсолютно НОВЫЙ.
если что,в личку напишите.
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
вроде с позитивом и пользой тема создавалась,а отписались все с грустью,либо раздражением((((
подарок Шунечки впечатлил....может подруга забыла кто ей что дарил?ну и типа-*на тебе боже,шо нам не гоже*,делайте вывод-духи пришлись по душе,а гель ей нафиг не нужен,в сл раз гели не дарите.кстати,Шо за гель?я люблю дорогие парфюмированные,може откуплю?
Играю у края 17 января 2013
Мне ни чего тоже( Муж не знает что мне дарить. Покупала сама себе. А свекровь 300 грн на карточку)
VadikTanyua 17 января 2013
Ответ дляАноним
а мне свекровь под елку положила 500гр со словами: по другому ничем не могу угодить. и слава богу, что деньги: а то духи-вонючку купит за 50гр, то б\у духи подарит. но в этот новый год безумно удивила меня -не ожидала от нее подарка,нелюбовь у нас
ничего себе,девочки,я подарочки могу только от своей мамы выглядывать,если у нее возможность есть,но никогда от свекрови ничего не получала,хорошо,что хоть детям время от времени что-то придаривает(колготы плассмасовые или синтетические носки),но лучше бы фруктов каких-нибудь принесла
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
кстати о тех, кто без подарка остался. мой брат сидел без денег, одолжавила, у кого мог, купил жене своей планшет какой-то (не самый дорогой). сидит на Нг, а под елкой всем подарки, кроме него. невестка говорит - я твой в гараже забыла, принесу потом. Приносит 5-го января тапочки...

не по теме: девочки, кто шарит - если по проверочным счайтам по штрих=коду выдает, что духи оригинальные, то они точно оригинальные?
нет, не факт. Какой объем? Какой бренд?
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляVadikTanyua
ничего себе,девочки,я подарочки могу только от своей мамы выглядывать,если у нее возможность есть,но никогда от свекрови ничего не получала,хорошо,что хоть детям время от времени что-то придаривает(колготы плассмасовые или синтетические носки),но лучше бы фруктов каких-нибудь принесла
что ж вы все так свекрух своих не любите?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmamaanyutka
а за сколько хотите продать? меня заинтерисовало.
а вы у какого анонима спрашиваете?
Бабайко 17 января 2013
Ответ дляАноним
шаль можно закалывать, красиво
))) Я шали не ношу, я ношу джинсы, кроксы и удобные куртки без притензий на изящность... Возможно, после пятидесяти))))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не факт. Какой объем? Какой бренд?
ну вот я про эти GIVENCHY ange ou demon. 100 мл. я вообще лох в парфюмерии. у меня есть несколько любиых ароматов, но их не подделывают, поэтому никогда не заморачивалась с этими отличиями.
VadikTanyua 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что ж вы все так свекрух своих не любите?
а где написано,что я ее не люблю,просто факт,я и не жду никогда ничего от нее,хотелось бы от мужа подарков,а их нет((((((
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
))) Я шали не ношу, я ношу джинсы, кроксы и удобные куртки без притензий на изящность... Возможно, после пятидесяти))))
на кроксы прицепите))) не шарят мужики просто в таком. но он старался ж!
Анюта86 17 января 2013
Только подумала, а темка подходящая тут как тут. Нам придарили платье, может кому-то надо https://www.kidstaff.com.ua/tema-4730751.html Меняюсь)
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляАноним
на кроксы прицепите))) не шарят мужики просто в таком. но он старался ж!
точно!цепляют же на кроксы джибитсы-а вы всех переплюнете,самой гламурной будете,вместо джибитса,золотая бабка(если с бриллом-вооще крутяк!)
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вроде с позитивом и пользой тема создавалась,а отписались все с грустью,либо раздражением((((
подарок Шунечки впечатлил....может подруга забыла кто ей что дарил?ну и типа-*на тебе боже,шо нам не гоже*,делайте вывод-духи пришлись по душе,а гель ей нафиг не нужен,в сл раз гели не дарите.кстати,Шо за гель?я люблю дорогие парфюмированные,може откуплю?
Так я том что - некоторые от сей души.... А некоторые - лишь бы шо.... Да Галь я мужу в тренажерку спровадила.... Нормальный был Hermes Un Jardin Sur le Nil