Акукарача• 02 сентября 2014
Ребенок 3 года укачивает по дороге в садик что делать.?
В садик ехать 20 мин на машине, вчера с горем доехали, сегодня до половины и вернулись назад, так как укачало и набекали прям на себя. В садике закрыта столовая на месяц. Кормим дома на 8.30 в садик. И вот такая штука , как быть. Голодным не пойдем и сытными тоже не можем(((
ТихоЯ• 02 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
взять с собой в тормозок и накормить перед входом в группу
зачем?если в саду кормят?
мой опыт-заклеиваю пупик
Мурзилка• 02 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
зачем?если в саду кормят?
мой опыт-заклеиваю пупик
Читайте-столовая закрыта на месяц.
ТихоЯ• 02 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
Читайте-столовая закрыта на месяц.
увидела уже.не может сад работать без столовой это бред!а что дети до 14 голодные или до 19-автор вам вопрос!!!
Кидстаффовка• 02 сентября 2014
Нас укачивает если непосредственно перед поездкой выпиваем питьевой йогурт или сок, а так дорогу переносим нормально. А что кушает ваш ребенок?
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2014
а моего укачивает наоборот на голодный желудок....теперь едем только после еды.
тянитолкайка• 02 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
Чему вы удивляетесь?У нас в школах столовые закрыли вообще!И дети в продлёнке будут целый день только на бутербродах,что мама из дому даст.
Печальки.нет• 02 сентября 2014
Я думаю бросит садик и сидеть дома и укреплять,развивать вестибюлярный аппарат. А вообще разные браслетики,таблетки,канфетки есть от укачивания... Тем более ребенку 3 года.
Таракашечка• 02 сентября 2014
Нашу тоже укачивает. В сад ездим на пустой жлудок, но у нас столовая работает. Как вариант в баночку насыпаем кашу с маслом, баночку в детский термос (тканевый с фольгой), ложку и салфетку туда же. С ообой сок или воду, слюнявчик и кормить в раздевалке. А браслеты нам до фени, пуп клееный на полный желудок тоже не помогает..
Акукарача
• 02 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
Или садик возле дома,куда нужно добираться пешком.
возле дома взятка в садик 6000грн.((
Акукарача
• 02 сентября 2014
Ответ длятянитолкайка
у нас до 1 го октября в садике ремонт!!
Акукарача
• 02 сентября 2014
Ответ дляПечальки.нет
легко вам говорить!!!