Аль_де_Барановна• 02 сентября 2014
интернет магазин из Донецка buy4kid.com.ua работает?
сайт работает отлично, даже есть новость от 25,08 о том что новая коллекция в продаже со склада в Днепре, но мой заказ висит несколько дней необработанным, а тел. не отвечают.
Может кто то знает работают они или нет?
Курочка• 02 сентября 2014
и мне тоже интересно. пару раз у них заказывала, все было довольно оперативно.
Аль_де_Барановна
• 02 сентября 2014
на кидстафе вроде был представитель магазина, но сейчас, когда надо, не могу его найти.
Аль_де_Барановна
• 02 сентября 2014
Ответ дляКурочка
спасибо.
Последний вход: 20 июня 2013 (09:51) - давно здесь не было