11 июня 2012

Девочки подскажите как вылечить насморк уже больше 10 дней у дочки

Лечили Неоноксом, промывали Хьюмером

Почему то лучше не стало

С носа переодически течёт и течёт

Сегодня 11-ый день, уже просто нет сил

С педиатром нам не повезло, она пишет всё одно и тоже....

Посоветуйте капли, возможно антибиотик...

показать весь текст
YourNastasya 11 июня 2012
А народные способы???? Погреть яйцами...я последний раз морской солью пару раз прогрела и всё прошло. В носочки горчички на ночь. Никакие капли нас не брали.
удачи вам в борьбе с соплями)))
Larios 11 июня 2012
Ответ дляannasay
заложен!
скачайте сказку Петрова А.Н. перед сном пусть слушает.
http://tentorium.ua/ Он органы дыханья защищает.
Грипп отступает, астма и бронхит.
И мелкие суставы укрепляет
Растительно-пчелиный «О-Де-Вит».
Драже
О-ДЕ-ВИТ
Состав:
экстракты растений: бессмертника песчаного, корня валерианы, дубовой коры, корня девясила высокого, зверобоя, цветов липы, листа крапивы, цветов календулы, полыни, плодов шиповника, травы фиалки трехцветной, травы гречихи, лука репчатого, березовых почек;
продукты пчеловодства: высококачественный мед, пчелиная обножка (цветочная пыльца), экстракт прополиса водный с Артепилином С.

Обладает следующими свойствами:
•обеспечивает естественное природное противовоспалительное действие;
•облегчает кашель, разжижает мокроту;
•повышает защитные силы организма;
•улучшает аппетит;
•нормализует сон;
•повышает уровень гемоглобина в крови.
Показания:
•при вирусных инфекциях (ОРЗ, ОРВИ, грипп, ангина, ларингит, трахеит, бронхит, трахеобронхит, фарингит);
•при кашле курильщика;
•в комплексе для предупреждения или лечения пневмоний (курс 1-1,5 мес);
•в комплексе или самостоятельно для профилактики и лечения хронического бронхита (курс 1 -1,5 мес);
•в комплексе для профилактики обострения и лечения бронхиальной астмы (курс 1 -1,5 мес);
•для восстановления организма и сокращения сроков выздоровления при туберкулезе легких (курс до 6 мес);
•при расстройствах центральной нервной системы, бессоннице, головных болях и мигрени;
•при подагре, остеохондрозе, артрите;
•как укрепляющее и витаминизирующее средство для беременных.
Способ применения:
Рассасывать по 1 чайной ложке драже 3 раза в день за 30-40 минут до еды или в перерывах между едой.
Детям:

•с 1 года до 3 лет-по 1/4 чайной ложки;
•с 3 до 8 лет-по 1/3 чайной ложки;
•с 8 до 14 лет-по 1/2 чайной ложки.
При гриппе и ОРВИ для купирования острых симптомов заболевания и снижения температуры тела допускается разовый прием до 1 столовой ложки.
Для предупреждения сезонных обострений желательно проводить программы 2 раза в год длительностью 2-3 недели (весной и осенью).

Противопоказания:
не рекомендуется при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства.
Проверте нет ли у вас гайморита.Синупрет при гайморите
marynav 11 июня 2012
Прокапайте аквамарис дней 5 и все востановится. если я ребенку другими каплями пересушивала то аквамарисом потом все востанавливалось, и когда гайморит у мужа начинается, прокапает все налаживается. хуже не будет.
marynav 11 июня 2012
Прокапайте аквамарис дней 5 и все востановится. если я ребенку другими каплями пересушивала то аквамарисом потом все востанавливалось, и когда гайморит у мужа начинается, прокапает все налаживается. хуже не будет.
автор Выкупаная 11 июня 2012
Всем спасибо, вытянула много полезной информации!!!!!!!!!!!
Larios 12 июня 2012
Ответ дляannasay
Всем спасибо, вытянула много полезной информации!!!!!!!!!!!
Цинапсин фито препарат, мягкий и лечит.
Милена81 20 июня 2012
Нам всегда промывание носа помогает Хьюмер или Но-соль. Только все четко нужно делать как в инструкции.Я имею ввиду голова должна быть в правильном положении при закапывании и кол-во закапываний в сутки. Выздоравливайте!
bibico 10 августа 2012
А я детей лечу эуфорбиумом - гомеопатия - вреда никакого, а помогает всегда! Недостаток один - цена! (около 80гривен, но альтернативы эуфорбиуму я лично пока не нашла)
m-iris 15 декабря 2012
боже упаси греть нос без назначения врача,вы же не знаете, а вдруг бактерии, можно такого нагреть, к лору обратитесь, нас направил к алергологу.
Аноним 18 января 2013
СРОЧНО К ЛОРУ!!! Нет такого специалиста в поликлинике? Идите в частную, не пожалейте 250-300 грн! Никакого самолечения, загоните в хронику, будет хуже.