Аноним• 18 января 2013

Что приготовить на второе?

Девченки, подскажите! На первое готовлю гороховый суп, что приготовить на второе? Чтоб вкусно и недолго? Все уже порядком надоело, нужны свежие идеи...
Колхозница• 18 января 2013
Сегодня капусты тушенной сделала
mimi22• 18 января 2013
И я хочу капусты)Пойду готовить!
anna_18• 18 января 2013
мясной рулет
Анюта86• 18 января 2013
А я печеночные котлеты и подливку решила сотворить.
Maruna• 18 января 2013
Приготовила я как-то гороховый суп, а на след. день(про суп я забыла вообще) приготовила гороховое пюре в горшочках(в духовке). Ото муж смеялся, говорит ты что хочешь дом взорвать,если купила много гороха, то это незначит что его надо каждый день готовить:)))) А вообще к супу гороховому я всегда делаю сухарики, белый хлеб режу кубиками и на скородке с добавление масла подсол. и травы тимьяна общариваю до золотистой корочки, а потом когда суп в тарелке остывает и его уже можно есть, кидаю сухарики.. так вкусно....
liliyaya• 18 января 2013
Ответ дляMaruna
Цитата:
Приготовила я как-то гороховый суп, а на след. день(про суп я забыла вообще) приготовила гороховое пюре в горшочках(в духовке). Ото муж смеялся, говорит ты что хочешь дом взорвать
Ясина мама• 18 января 2013
В нас буде тушений кролик і рис с овочами!
super.mavka• 18 января 2013
картошка с кусочками свинины запекла в духовке.