sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_106
Рекламама• 19 июня в 15:45

Супчика с фрикадельками на обед. Захотелось горяченького похлебать.

А вы готовите такие лёгкие супчики ?
attached-photo
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 8 dislike 1
30 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_188
Чтооооооооооо?• 19 июня в 15:46
1
Вы умеете готовить)? Неожиданно)
face_with_tears_of_joy 9

anonim_100
наКоблучках• 19 июня в 15:46
2
Не, не люблю. А че вы шумовкой его не тыкали. Лохмотья там плавают
anonim_106
автор Рекламама • 19 июня в 15:46
3
Ответ длянаКоблучках
Не, не люблю. А че вы шумовкой его не тыкали. Лохмотья там плавают
То белок
woman_facepalming 6
anonim_100
наКоблучках• 19 июня в 15:47
4
Ответ дляРекламама
То белок
У вас есть белки?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_195
Плекаю думи• 19 июня в 15:47
5
Ответ дляРекламама
То белок
Нігті свої вимочила?
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Алина-1240• 19 июня в 15:48
6
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы умеете готовить)? Неожиданно)
Это не мое😃
face_with_tears_of_joy 12 clapping_hands 1
anonim_188
Чтооооооооооо?• 19 июня в 15:48
7
Ответ дляАлина-1240
Это не мое😃
Та ну...? У вас есть конкурент? Вдвойне неожиданно)
face_with_tears_of_joy 7
anonim_100
наКоблучках• 19 июня в 15:49
8
Ответ дляАлина-1240
Это не мое😃
Откуда вы можете точно знать? Может, когда вышли кто-то приготовил
face_with_tears_of_joy 7
anonim_95
60 метрів сметани• 19 июня в 15:49
9
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та ну...? У вас есть конкурент? Вдвойне неожиданно)
Бляха они размножаются
face_with_tears_of_joy 12

anonim_187
Дама-мадама• 19 июня в 15:50
10
я сегодня ела свой супчик с фрикадельками. ароматный,с зеленью,вкусный. а у вас что за помои? почему он бесцветный????
like 2
anonim_60
Щедрик• 19 июня в 15:50
11
Готовлю, но з прозрачным бульйоном, а не такими хлопьями.
Ну и морковка/зелень и т.д.
anonim_31
Любви вам!• 19 июня в 15:50
12
Вчера у вас были спагетти из кабачков?
anonim_94
13чудоСВЕТА• 19 июня в 15:52
13
Бог ты мой...
anonim_74
Бринзолетта• 19 июня в 15:53
14
Це ж треба так сфоткати, щоб смачну страву (адже суп з фрикадельками це смачно!) заставити виглядати, як свинячі помиї...
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_195
Перша на селі• 19 июня в 15:54
15
Ото лук там плавает лашпартами?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_35
Тракторні війська• 19 июня в 15:54
16
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та ну...? У вас есть конкурент? Вдвойне неожиданно)
Та ну,в Аліни будуть суші
anonim_71
Безсовісна кума• 19 июня в 15:54
17
Вы действительно любите варёный лук, да ещё и такими кусками?
anonim_187
Дама-мадама• 19 июня в 15:54
18
Ответ дляБринзолетта
Це ж треба так сфоткати, щоб смачну страву (адже суп з фрикадельками це смачно!) заставити виглядати, як свинячі помиї...
точно.
anonim_106
автор Рекламама • 19 июня в 15:54
19
Ответ дляБезсовісна кума
Вы действительно любите варёный лук, да ещё и такими кусками?
Да . Он аромат даёт .
face_with_tears_of_joy 1

anonim_188
Чтооооооооооо?• 19 июня в 15:55
20
Ответ дляТракторні війська
Та ну,в Аліни будуть суші
Скоро на японском заговорит))
anonim_3
Електрохарчування• 19 июня в 15:55
21
Ответ дляРекламама
Да . Он аромат даёт .
ух. не то чтоб мой муж развелся б сразу. он бы и не женился.
like 1
anonim_177
Зрадорозганячка• 19 июня в 16:01
22
Це вже суп?
anonim_195
Плекаю думи• 19 июня в 16:02
23
Ответ дляАлина-1240
Это не мое😃
Твоё
anonim_34
Милота• 19 июня в 16:03
24
Ответ длянаКоблучках
У вас есть белки?
Суп из белок
face_with_tears_of_joy 1
anonim_34
Милота• 19 июня в 16:03
25
Ответ дляПерша на селі
Ото лук там плавает лашпартами?
То ганзоли
anonim_11
Руда ліса• 19 июня в 16:10
26
Ответ дляРекламама
Да . Он аромат даёт .
Треба невеликий цибулину з лишпинням в бульйон, хвилин 10- ть провадити і витягти.Це надасть золотавого кольору.
like 2
anonim_128
Бабульція• 19 июня в 16:58
27
Ответ дляРуда ліса
Треба невеликий цибулину з лишпинням в бульйон, хвилин 10- ть провадити і витягти.Це надасть золотавого кольору.
Куркума ещё можно добавить немного
anonim_141
Не зви чайна• 19 июня в 17:06
28
Ответ для60 метрів сметани
Бляха они размножаются
Да это Алина с анонимном и без.
anonim_74
Неправдиша• 19 июня в 22:18
29
Последние время постоянно...легко и вкусно но.
anonim_74
Неправдиша• 19 июня в 22:19
30
Я режу мнлко Лук и морковь и сельдерей.
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff