Аноним• 17 января 2013

Подскажите рецепт супа с брюшок сёмги?

Аноним• 17 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-759
Аноним• 17 января 2013
Точно так же как и уха) Закипела вода, бросили лук, морковь- минут 10, затем картошка, картошка полуготова кидаете брюшки семги, закипела специи, соль овощи ( перец болгар, помидоры). Проварили несколько мин все до готовности отключаете- посыпаете зеленью или уже в тарелки зелень сыпите!!! Приятного аппетита!!!
Аноним• 17 января 2013
Брюшки бросайте в конце варки- они варятся недолго, а сам суп- как обычно Я, напр., варю борщ с брюшками (режу кусочками прим. 4-5см)- зажарку не делаю, все - лук, морвовь, свеклу - кладу сразу в кастрюлю, т.к. сами брюшки достаточно жирные Нравится то, что нет рыбного запаха и вкуса ухи
Аноним• 17 января 2013
Вода,картошка и лук(желательно красный,порезать полукольцами),варить до готовности,потом бросить лосось,варить минут 5-7,посолить,поперчить,включить маленький огонь,влить сливки(на кастрюлю 1,7 литра я лью 100 грамм),добавить много укропа.Суп готов
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
а почему анонимом пишите?
Ваш совет вызвал у меня слюнки
подскажите как резать помидорки?
крупу какую ложить? или вообще не ложить?
Вы хозяюшка
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а почему анонимом пишите?
Ваш совет вызвал у меня слюнки
подскажите как резать помидорки?
Вы хозяюшка
Оййй, спасибо, засмущали Уже на автомате аноним ставлю))) Крупу не ложу никакую, помидоры и перец режу средней соломкой не тонкой и не толстой- аромат сразу по кухне.....закачаешься))) перца можно разного вида и цвета!!!
ju4op• 30 марта 2013
Вот рецепт от Высоцкой http://she-is.in.ua/bystryj-sup-iz-semgi-ot-yulii-...