18 мнеУЖЕ• 02 сентября 2014
Питание в 1-4 классе.
Девочки подскажите обеды в 2014-2015 г.г. у деток 1-4 классов платные или нет ?! Вроде отменяли безплатные в связи с голым бюджетом. г. Киев
MrsBlackbird• 02 сентября 2014
У нас обеды были всегда платные, кроме некоторых категорий, которые имеют льготу. Только завтраки бесплатные для всех.
СноваЗдорова• 02 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Завтрак бесплатный, обед платный
у нас еще полдник платный
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2014
Ответ дляMrsBlackbird
ну у нас на этот завтрак подают первое+второе и компот
так что можно сказать что первым у нас идет обед а потом на продленке платный завтрак
Гладиолус• 02 сентября 2014
завтрак - отменили.
обед (продленка) - пока 7 грн, но будут поднимать.