Губы рыбы• 02 сентября 2014
Тепер і я усвідомила, що війна в нашій країні...
Друзі!
Сьогодні ми втратили друга Марчука Олександра.
Він загинув захищаючи рідну країну і кожного з нас в рядах 30ї механізованої бригади.... Кожен хто слідкує за новинами, які відбуваються на фронті, розуміє який він пройшов ад....
Всім не байдужим прохання відгукнутися на горе в сімї...
Номер карточки ПриватБанк: 4405 8858 2355 4115 Марчук Олександр.
30-я отдельная механизированная бригада вышла из окружения под Луганском с потерями. Об этом написал журналист Роман Бочкала на своей странице в "Фейсбук".
"30я-бригада вырвалась из окружения в Лутугино. Это был ад. Сначала по ребятам били "градами", сгорело все что было. Во время движения накрыли авиацией - кассетными бомбами. Да, да - российские самолеты летают в районе Луганска уже как дома. Дальше нарвались на российские танки Т-90. Их сопровождали, разумеется тоже российские, вертолеты Ми-24. Досталось и от них... Когда отошли на, казалось, безопасное расстояние, достали "смерчами". Наши потери - 5 "двухсотых" и 14 "трехсотых", - написал он.
Те, кто формально не ранен, нуждаются в психологической реабилитации. Большинство мобилизованных отказывается воевать дальше. Второму батальону, попавшему в этот замес, нужна ротация. Воевать некем и нечем".
#Україна #Украина
НуПогоди!• 02 сентября 2014
если он погиб зачем даете его карту, её заблокирует банк и деньги зависнут
Брехушка• 02 сентября 2014
А все, кто погиб до него, так и не смогли достучаться до вашего мозга?
Простите.
Море Счастья• 02 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Простите.
Миледи• 02 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Простите.
Губы рыбы
• 02 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Простите.
Нет, т.к. там погибали незнакомые мне люди, и я до последнего не осознавала, что война в Украине, не было осознания...извините..
Брехушка• 02 сентября 2014
Ответ дляLelik2403
ПлюшкамиБалуюсь• 02 сентября 2014
девочки, только я рыдаю как вижу похороны солдат? Я уже давно поняла,что война.....
Зачем карту мертвого даете?
Губы рыбы
• 02 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Карту заблокируют на основании заявления и свидетельства о смерти человека. Данная карта у его родителей.
Губы рыбы
• 02 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем карту мертвого даете?
Губы рыбы
• 02 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Проходите мимо! Я пишу то, что есть. И уверенна, что я не одна такая.
Та легко!• 02 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
у каждого человека осознания чего либо приходит по разному,не надо так реагировать...
Та легко!• 02 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Соболезную!
А карта зачем я не поняла?
наверное для того,что бы поддержать семью.я так думаю.
Губы рыбы
• 02 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
Соболезную!
А карта зачем я не поняла?
Для помощи родителям
Статус Ква• 02 сентября 2014
куда шел...зачем шел....какая война ? где война ?
Автор, аууууууууууууууууууу кто и когда Украине объявил войну ??????? Ну вот ЧТО вы осознали ?????
Мне очень жалко всех кто погиб
Но вопрос открыт - куда шел...зачем шел....какая война ???? И кто теперь заменит сына родителям ????
Мне очень жалко всех кто погиб
Брехушка• 02 сентября 2014
Проходить мимо - ваша прерогатива.
Сентябрь за окном, а до вас, наконец-то, дошло.
Я уже писала,что погиб муж девушки что купила у меня кроватку-ребёнку 3 месяца-мужу было 23-Сразу пришёл наш мэр-дали 100 тысяч-обещали участок под строительство-но она просит квартиру-а ребята с части навезли столько продуктов и вещей,что складывать некуда и пенсию-У нас заботятся о семьях героев-Хотя это не восполнит утрату-Вечная им память
Море Счастья• 02 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
вот только не в даной ситуации,да и автор не ребёнок
Кастрюлька• 02 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Мне очень жалко всех кто погиб
И сколько еще будет таких семей?((’
Шкала Радости• 02 сентября 2014
Ответ дляLelik2403
простите, а что государство не выплачивает деньги на погибших?не подумайте, что мне жалко, но все же вопрос возник
Брехушка• 02 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
К ЛЮДЯМ - сразу, к жирафам и вовсе не приходит.