Губы рыбы• 02 сентября 2014
Тепер і я усвідомила, що війна в нашій країні...
Друзі!
Сьогодні ми втратили друга Марчука Олександра.
Він загинув захищаючи рідну країну і кожного з нас в рядах 30ї механізованої бригади.... Кожен хто слідкує за новинами, які відбуваються на фронті, розуміє який він пройшов ад....
Всім не байдужим прохання відгукнутися на горе в сімї...
Номер карточки ПриватБанк: 4405 8858 2355 4115 Марчук Олександр.
30-я отдельная механизированная бригада вышла из окружения под Луганском с потерями. Об этом написал журналист Роман Бочкала на своей странице в "Фейсбук".
"30я-бригада вырвалась из окружения в Лутугино. Это был ад. Сначала по ребятам били "градами", сгорело все что было. Во время движения накрыли авиацией - кассетными бомбами. Да, да - российские самолеты летают в районе Луганска уже как дома. Дальше нарвались на российские танки Т-90. Их сопровождали, разумеется тоже российские, вертолеты Ми-24. Досталось и от них... Когда отошли на, казалось, безопасное расстояние, достали "смерчами". Наши потери - 5 "двухсотых" и 14 "трехсотых", - написал он.
Те, кто формально не ранен, нуждаются в психологической реабилитации. Большинство мобилизованных отказывается воевать дальше. Второму батальону, попавшему в этот замес, нужна ротация. Воевать некем и нечем".
#Україна #Украина
Миледи• 02 сентября 2014
Ответ дляLelik2403
Нет, т.к. там погибали незнакомые мне люди, и я до последнего не осознавала, что война в Украине, не было осознания...извините..
ну да, пока горе не коснется тебя лично, прозрение не наступит. Война для меня началась еще 20фераля, когда на Грушевского расстреляли одноклассника моего мужа(( С этого дня, кроме новостей по тв, в твиттере, ФБ я не прочла ни одной книги, не посмотрела ни одного фильма, ни одной передачи развлекательной... война... переживания за судьбы наших солдат, наших людей, которые погибли и погибают каждую минуту... Вечная память всем, кто боролся за мир в Украине, всем мирным жителям, которых постигла смерть...
Статус Ква• 02 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
Я уже писала,что погиб муж девушки что купила у меня кроватку-ребёнку 3 месяца-мужу было 23-Сразу пришёл наш мэр-дали 100 тысяч-обещали участок под строительство-но она просит квартиру-а ребята с части навезли столько продуктов и вещей,что складывать некуда и пенсию-У нас заботятся о семьях героев-Хотя это не восполнит утрату-Вечная им память
Ребенку - 3 месяца.....вот когда ему будет 23 года и о его семье все также будет заботиться государство и все те ребята с части - вот тогда вы сможете с ПОЛНЫМ ПРАВОМ сказать, что да ! у нас заботяться о семьях погибших !
Продукты съедят за месяц...вещи сносят за ..год.....и останется она одна с ребенком
и со своими проблемами сам на сам (
Кастрюлька• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
простите, а что государство не выплачивает деньги на погибших?не подумайте, что мне жалко, но все же вопрос возник
Наивняк ... Им вообще стараются в причине смерти указать какую-нибудь сердечную недостаточность. С тремя пулями и в 25 лет(
Губы рыбы
• 02 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
куда шел...зачем шел....какая война ? где война ?
Автор, аууууууууууууууууууу кто и когда Украине объявил войну ??????? Ну вот ЧТО вы осознали ?????
Мне очень жалко всех кто погиб
Но вопрос открыт - куда шел...зачем шел....какая война ???? И кто теперь заменит сына родителям ????
Мне очень жалко всех кто погиб
Шел защищать Родину (которую уже распродали)
Сына никто никогда не заменит (это глупый вопрос)
Извините, тему я наверное закрываю. Если у Вас есть вопросы пишите мне в личку. А разводить здесь ’срач’ не целесообразно. Еще раз повторю,если есть вопросы, пишите в личные сообщения. Зря я разрешила анонимам отвечать
Статус Ква• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
государство даже гроб говорит везите с собой, у нас нет
В нашем городе так сказали семьям погибших
Та легко!• 02 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Мне очень жалко всех кто погиб
ты с дуба упалО!!!!
Статус Ква• 02 сентября 2014
Ответ дляLelik2403
Не хотите слышать правду ? Идет мирный диалог.....что не так ?
Шел защищать Родину - это понятно...а вот от кого ? У нас в стране военное положение ??? Вот пока будут идти воевать без войны, вот до этих пор будут гибнуть люди
Шкала Радости• 02 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
тогда объясните за что гибнут солдаты, мирные граждане, дети??????????
Сначала все собирали деньги на армию, сократили соц выплаты, потом на бронежилеты.
ЛЮДИ!!!!!КОГДА ЖЕ ДО ВАС ДОЙДЕТ, ЧТО ВЫ САМИ СПОНСИРУЕТЕ ЭТУ ВОЙНУ!!!РАЗЖИГАЕТЕ НЕНАВИСТЬ ЕСЛИ СМОТРИТЕ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, ГИБНУТ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ!!!!
И ЧТО БОЛЬНЕЕ ВСЕГО ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ КАРМАНЫ ЧИНОВНИКОВ, А ДО ВАС И ВАШЕГО ГОРЯ ИМ НЕТ ДЕЛА!!!!!