Фиктивная• 18 января 2013

Предложите ресторан для свадьбы с выездной церемонией

Девочки, посоветуйте ресторан для празднования свадьбы на 40-50 гостей. Хочется красивый зал, чтобы можно было провести там выездную церемонию, плюс музыка, тамада, важна хорошая кухня. Может быть, загородный комплекс (и чтобы еще в отеле родственников расселить), ну и приемлимые цены. 500 без алкоголя на человека дороговато.
ikudria• 18 января 2013
бабушкин сад
Elenushka• 18 января 2013
Посмотрите Акко, мне там очень понравилось, есть отдельный зал для выездной церемонии
lionesscat• 18 января 2013
Безумно красивый - Сутра (индийский), г. Киев
Яркая Ника• 18 января 2013
Ответ дляikudria
бабушкин сад
+ 100
ПуГоФФка• 22 марта 2013
Могу предложить кафе ’Country’ в пгт. Петровское ( в 4 кв. от Вишневого)
Зал на 50 чел, есть хол, где можно провести выездную церемонию
Стоимость банкета от 250 грн на чел.+ свое спиртное
звоните

(066) 7842009 Наталья