Аноним• 18 января 2013
Есть ли среди нас мастерицы, которые шьют свадебные платья? Киев
Есть ли среди нас мастерицы, которые шьют свадебные платья?
Нужно сделать копию платья испанского бренда, Китай не предлагать. Хочу видеть, что шьют, и из чего)
Спасибо
Выставьте фото желаемого платья. Так же поищите в нете и тут на сайте объявления о пошиве одежды (в частности пошив свадебных платьев). Попросите девочек которые шьют свадебные платья сбросить Вам фото своих работ. Тут на сайте есть девочки которые шьют свадебные. Поспрашивайте у всех портних на этом сайте.