Любавишна• 03 сентября 2014
А пользуетесь ли Вы стационарным телефоном?
А пользуетесь ли Вы стационарным телефоном? У меня он стоит совсем без дела, разве что иногда позвонить в поликлинику вызвать врача. А тут еще планируется очередное подорожание телефонной связи. Думаю может отключить его, а как у Вас, пользуетесь?
всемВсёИмного• 03 сентября 2014
уже 2 года как отказались и ни разу не пожалела!
Мы так же пользовались для звонков в госслужбы, горгаз, энергонадзор, водоканал и тд и тп - ничего, раз в несколько месяцев можно и с мобильного позвонить, а вот ежемесячно выбрасывать приличную копеечку, нужно ли?!
ИМХОля• 03 сентября 2014
Тоже не пользуемся, думала отключить, а сейчас такая нездоровая ситуация в стране, бомбят квартиры на раз два, поставили сигнализацию, а без стационарной линии никак
Железная тетя• 03 сентября 2014
Да, я пользуюсь. Помимо вызова или звонков во-всякие оф.инстанции, могу в интернет-магазин со-стационарного позвонить,если там прямой указан. А львиная доля общения припадает на разговоры с подругой и мамой по-вечерам. Да,у всех есть мобильные,тарифы и операторы разные,не всегда выгодно болтать по часу)))))))), а у нас это легко)))))))). И все-таки стационарная связь-самая надежная,что бы ни говорили. От радио давно отказались (если Укртелеком,там в одном счете шла сумма за две услуги), а от телефона даже и не думаю.
Ответ дляЖелезная тетя
Вайбер и скайп -вещь
Железная тетя• 03 сентября 2014
Ответ дляKittyTow
Вайбер и скайп -вещь
Я с трубкой на плече еще кучу работы переделаю двумя свободными руками- борщ сварю, мясо разделаю и даже пол пару раз умудрилась помыть))))))))) Какой там скайп)))))))))) Верите,не всегда хочется лицо собеседника видеть,свое прилично морщить и т.п. Особенно с утра до душа)))))))) Я советское дитя и мне многое современное не уютно, скайп вечно тормозит то у меня,то у подруги. Мама вообще плохо дружит с новыми технологиями...Нет, я без старого доброго ’городского’ на пенсию не уйду)))))))))
мистерЛяпсус• 03 сентября 2014
можна совсем отключить,а можна платить 10 грн и отключить,но номер сохраняется
Вся такая растыкая• 03 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
а его можно отключить временно или раз и на всегда?
Можно приостановить услугу на год или более. Написать заявление. Кажется тогда платите 11грн. в мес. Потом пишешь заявление и включают.
Не гоню• 03 сентября 2014
у меня есть, потому что мама часто звонит, она любительница поговорить, а так давно бы отключила, реально оплачиваю только абонплату