Соседушка• 03 сентября 2014
Сколько деток, у вас в групе вдетском саду? У нас 39 деток.
Не понимаю как воспитательница, может усмотреть за таким количеством детей
Манный комочек• 03 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
класно
это либо специализированный сад, либо ПГТ или деревня, там всегда детей мало. У нас тоже 14 в спец саду.
Ответ дляГладиолус
Это только в Киеве такая фигня, наверное. Много беженцев.
Киев, в прошлом году было 36 без беженцев, сейчас говорят 6 взяли....мы еще не были в садике...отдыхаем...идем с понедельника.
Это подготовительная группа. о какой подготовке может идти речь?
в комнату входит только 5 столиков, в спальню - 26 кроватей...по очереди спать будут?
Соседушка
• 03 сентября 2014
Ответ дляirisjau12
двухъярусные кровати и вам в помощь.
Соседушка
• 03 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Киев 69 ходит 30-35
спят по 2
это что-то слишком много, а вдруг придут все
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2014
кушают сначала девочки потом мальчики и 1 воспитатель и 1 няня
Соседушка
• 03 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
жесть
КАПСЛОЧНИЦА• 03 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Киев 69 ходит 30-35
спят по 2
бедные дети, нет взрослых не жалко. жалко деток. они наверное уставшие приходят или всё нормально
На-перекуре• 03 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
Мой сын ходил в обычный сад на Оболони 16 чел по списку. А в этом году перебор наверное из за беженцнв
Соседушка
• 03 сентября 2014
Как можно уследить за всеми когда так много деток, и еще у нас есть парочка деток что очень сильно бьются.
Соседушка
• 03 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
у нас ходит 6 человек, по списку больше но не более 15 Киев
какой район?
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
двухъярусные кровати и вам в помощь.
нас 3х ярусные не спасают))
Краля-Галя• 03 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Киев 69 ходит 30-35
спят по 2
ого, а сколько воспитателей?
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
идут домой в под прижку а в сад с иссссстерекой
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ого, а сколько воспитателей?
1 няня 1 воспитатель
Ответ дляСоседушка
В Киеве получатся меньше всего деток в группе, у меня знакомая живет на Печерске, так у них в групе вообще 12 человек по списку, а ходит реально6-8. Элитный район все детки ходят в частные сады и благодаря этому и бюджетные садики получаются элитными.
мы тоже в центре...но че-то элитными не получаемся....
Соседушка
• 03 сентября 2014
Ответ дляirisjau12
ну да ваш сад, что- то под элитный совсем не тянет