Трахтибидох• 03 сентября 2014

Как выбрать НЯНЮ? с чего начать?

Здравствуйте!
Интересует мнение опытных мам, которые столкнулись с этим вопросом.
Нужна няня для ребенка 3-х лет, мальчик.
На 4 часа в день - с 8:30 до 12:30. Три дня в неделю - Пн, Вт, Ср.
С чего начать поиски?
Спасибо всем откликнувшимся!
графиняВишенка• 03 сентября 2014
Город?

Виорика• 03 сентября 2014
Я бы опиралась на свою интуицию и рекомендации людей,знакомых.
Брызжу ядом• 03 сентября 2014
начните с оглашения р-на, пожеланий и зп)
Копуша• 03 сентября 2014
Начните:
- город
- район
- что конкретно делать/приготовить,покормить,гулять/
- сколько рассчитываете платить
LERUN• 03 сентября 2014
если в р-не Соломенки, я бы могла:)
Копуша• 03 сентября 2014
Напишите в личку. Режим подходит.
Кукусик• 03 сентября 2014
у нас вон ’няни’ разные гуляют с малышами. Одна муз. педагог , другая просто соседская девочка, и т.д. Смотря какие требования - покормить, погулять или что-то учить с ним? ( готовить или просто разогревать) ? Гулять с детками или отдельно и. т. д.
Думы мои думы• 03 сентября 2014
в каком Вы городе,районе?
Я ищу работу няней на неполный день.Есть опыт.
Киев.
автор Трахтибидох • 04 сентября 2014
Спасибо всем откликнувшимся.
я из Запорожья.

подскажите, где Вы искали няню для своего ребенка.
кроме как через знакомых.

автор Трахтибидох • 04 сентября 2014
как определяли, можно ли этому человеку доверить своего ребенка?
только опираясь на интуицию?
Думы мои думы• 04 сентября 2014
Интуиция и реакция ребенка. Ребенок сам Вам все скажет. Только вопрос ставьте таким образом, что б он сам на него отвечал,и ни в коем случае на говорите: тебе няня понравилась?(чтоб на вопрос нельзя было ответить односложно-да или нет)
Спросите как день прошел,чем занимались или что интересного произошло за день...как то так.В процессе все выяснится, возможно даже уже в первый день.
Ну и, естественно, если ребенок будет ощущать Ваше доброжелательное отношение к няне, то все у Вас будет замечательно!
автор Трахтибидох • 06 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо!