Соседушка• 03 сентября 2014
Сколько деток, у вас в групе вдетском саду? У нас 39 деток.
Не понимаю как воспитательница, может усмотреть за таким количеством детей
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2014
приходит домой трусики закаканые обписяные,но поменять садик возможности нет (сад под домом а возить с годовасиком и без машины как.)одежда грязная
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2014
у нас 47 в списке, Вишневое, Киевская обл. Все потому, что недалеко от садика в соседнем населенном пункте построили целый мини-городок (ЖК СОФИЯ называется), но ни школы, ни садика там нет. Поэтому все массово идут к нам.
Таки в курсе• 03 сентября 2014
Автор, вы не понимаете, как воспитатель может усмотреть? У нас 50!!!!! детей в группе. В соседней - 48! И штат воспитателей остался прежним!
Ответ дляСоседушка
В Киеве получатся меньше всего деток в группе, у меня знакомая живет на Печерске, так у них в групе вообще 12 человек по списку, а ходит реально6-8. Элитный район все детки ходят в частные сады и благодаря этому и бюджетные садики получаются элитными.
сдайте номер садика на Печерске. Я живу в этом районе все сады о которых знаю - переполнены, кроме ведомственного МВДшного, но и там далеко не 12 детей в группах
Стетоскопуло• 03 сентября 2014
У старшего по списку 45детей в группе. Одесса. Делим шкафчик с девочкой. Надеюсь кроватей будет хватать. А когда были в яслях меня летом просили водить до обеда, кроватей не хватало, а у меня сессия, принесла манеж-кровать и матрас в него.
Стетоскопуло• 03 сентября 2014
Да принесла манеж, когда мне сын сказал, что детки спят по двое. А мой итак потеет во время сна очень, летом имею в виду, мне так неприятно это стало(
Дюймовочка• 03 сентября 2014
У нас собралось больше 30 деток,разделили на 2 группы по 16 человек.(Днепропетровская область)
К.а.л.и.н.а• 03 сентября 2014
По списку в младшей группе было 36, за год в день больше 25 никогда не было, в среднем 18-19 каждый день.
Масюсяничка• 03 сентября 2014
Ответ дляКинДза
49 - Днепр
Это где у нас такой сад? Аж страшно стало, бедные дети.
Быстровочка• 03 сентября 2014
запорожье спец садик ( ортопедический) поэтому списку 17 чел, ходит обычно около 11.
Ответ дляСтетоскопуло
И мы с Одессы,в этом году пошли в школу,неделю назад забирала малого вещи было 42 человека в группе((спать водят по другим группам
Указка• 03 сентября 2014
У нас 9 деток из больше, чем 200 осталось. Все возрасты в одной группе. Донецк.
Соседушка
• 03 сентября 2014
Ответ дляyokogama
номер я не знаю, если хотите спрошу, один раз ходила с ней за малой, знаю проходили мимо ново элитного офисного здание многоэтажка. сад как бы во дворе.