Фекла Персиковна• 04 сентября 2014

Мужчина Телец, как с ним жить?

Мой муж телец по гороскопу. Раньше к этому относилась с насмешками. А теперь реально вижу, не даром говорят, что они сложные люди. Живем уже 5 лет и каждый день для меня это каторга. Люблю ли я его? Наверное да. Раньше сказала бы точно да.
Человек непреклонный. Он один такой умный, а все остальные дерьмо. Меня не воспринимает как личность и сейчас частенько унижает из-за обвисшего животика после родов. Хотя сам далеко не красавец. Самооценка моя упала ниже плинтуса. И такое общение у него не только со мной. С братом себя ведет гораздо хуже. Как по мне то все должно быть только так, как он сказал. Только по его и никак по другому. Бороться с таким отношением нет сил и желания. Вот как его переломать, чтобы немного уважал окружающих? Как доказать, что такой метод общения не нравиться людям?
И.О. человека• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ахаха...Как мой говорит я так шучу, а ты вот просто не понимаешь шуток. Опять я не такая.
ахаха, ага и мой, я тоже шуток не понимаю))) но если действительно не обращать внимание, то оно так не задевает, и ссоры не происходит. могу вслед ему палец показать или дулю

И.О. человека• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо за добрые слова. Живу и стараюсь все эти 5 лет брака. Просто нужно не замечать его критики и все пропускать мимо ух. Я очень впечатлительная, каждое слово сказанное, обидное, очень ранит. Меняться нужно и не ему, а мне. Фильтровать как говорят окружающее дерьмо, в что пытаются в тебя втоптать.
Вот и мой говорит, что мне не нужно все его слова воспринимать близко к сердцу. И Вам не стоит. У меня малой родился в год Быка по гороскопу Телец, бедная будет его будущая жена
Бокс-орун• 04 сентября 2014
У меня муж тоже Телец, а я Скорпион, по гороскопу у нас вообще не может быть никаких длительных взаимоотношений, но уже 5 лет вместе! Просто надо находить подходы друг к другу. Если надо. что бы было что-то по моему, я потихоньку подвожу его к этому и он в шоке от своей гениальной идеи))) Сама хожу раз в месяц с подружками потанцевать и развеяться))) Выше нос и не давайте себя забивать!
автор Фекла Персиковна • 04 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я уверенна вы стройная и красивая девушка.Может он просто доиться этого.Тельцы очень ревнивы.Вот и не показывает этого,что вы для него королева.Я думаю,что даже наоборот он неуверен в себе,такое бывает.Может показать ему что он для вас супер мачо и ему только ему досталась такая королева.Но повторюсь интрига должна быть.Пусть немного понервничает иногда,это так им полезно.И если позволите вопрос.А вы с ним говорите о том что вам не приятно,что вас разтраивает его слова.О том что вы чувствуйте.Не так там(ты не прав,ты грубиян.как ты мог).А просто о своих чувствах.Спокойно и все душу.???
Смотря на кого смотреть, стройная была раньше, до родов. Сейчас параметры немного не те. Животик есть и мне об этом часто напоминают. С ухмылкой на лице. Ревнив? Нет. Я повода не даю, с мужскими компаниями не обыщемся. А он как раз наоборот. Ему бабы звонят и говорят о том о сем, так самоутвердиться пытается. Я не ревную, иногда бесит, потому что унижает таким образом меня как женщину да и свою жену. И теперь не только дома а и на людях.
И.О. человека• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, Вы ему только не говорите, что он Вас этим унижает, Вы себя в его глазах еще ниже опустите. Сцепите зубы, занимайтесь спортом, займитеь бодифлесом, живот убирает хорошо, и меньше на него внимания обращайте. Это не Телец, это мужики иногда охреневают, но это случается на разных этапах семйной жизни.
Ответ дляИграюся
У меня тоже был первым и единственным , это им вообще не важно, смотрите чтоб поздно небыло, мой потом и ребенка НАСТРАИВАЛ против меня , но теперь мы счастливы никто его не вспоминает и не общаемся и живем счастливо, он не изменится но уходит нужно ярко и не жалеть ни один день , он будет просить вернуться типо изменился не верьте просто вернет в потом еще хуже будет, тельцы злопамятные и мстительные
Да да, доля правды есть наших отношений. Ребенку говорит что мама вредина, а тот уже привык и вот когда звонила свекровь, а он с ней говорил по телефону, то так и сказал что мама такая и не слушается и так далее. Это малому только 4 года. Что дальше будет?
А вот что мстительный это 1000% с тетей своей лет 10 не общается, с тех пор как она отобрала наследство у его отца. Но тот простил, родня же. А этот нет, на себя героизм взял паклюжить ее.
Ответ дляИграюся
Я рак по гороскопу а этот телец , так мы ушли ярко но хорошо что в том момент он себе кого то нашел и нас живых отпустил и я каждый день радуюсь что этот .... Нас не вспоминает, да они действительно все в дом несут , дорогую одежду любят все шикарное, тельцы большинство богаты но за это надо платить очень дорого а мне жизнь дороже
Да деньги заработать он умеет, тратить не особо хочет. Каждая покупка это ода о не бережливой жене, да и не только мне жмет а и себе. Про дорогую одежду это не про моего. Он пока настроен на квартиру и машину.
Правильно вы говорите, хочется нормально жить, нежели в постоянном стрессе и сдавать экзамены на проф пригодность.

gamaliya• 04 сентября 2014
Я с Тельцом прожила 16 лет. И до сих пор считаю этот знак лучшим для мужей. Да они сложные. Но и очень надежные!!! Острые углы его характера обходила лаской или шуткой или женской хитростью. Я знаю это сложно. Но если уговорить себя что Вы лучшая на всей земле. Тогда все эти его колкости перестают очень ранить. И появляются силы отвечать шуткой или улыбкой на его критику. Удачи Вам.
ША все! я пришла• 04 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
У Вас не телец, а mudak. У меня телец - лучше муже нет, уже 16 лет как, а еще я толстая и ему это нравится))
такая же история, и за 14 лет никогда не видела в гневе, само спокойствие, хотя я очень импульсивная. Всегда осуждает когда мужики друзья обсирают и унижают на людях своих жен. Вам надо наити подход к мужу, тельца криком ничего не заставишь делать, только хваля и прося о помощи, больше благодарите и нежности. Мой может и посуду помыть, и убрать, и с консервацией поможет, если у меня критические дни. Воспитание тоже зависит, хотя мой с деддома и незнаю.... наверное это гены. Любви вам!
Ответ дляДерево береза
Я обожаю своего тельца!его главное не доводить до ручки,а так все-что хочешь!через себя перепрыгнет,но сделает как я хочу и с детьми так же! правда все переживания носит в себе,никогда не поговорит о своих проблемах,переживаю за его здоровье-оно потом может аукнуться...есть конечно упертость,но надо знать подход))) кстати о красоте-за 16 лет ни намека ,что во мне что-то не так!
все в себе было и раньше. Сейчас говорит, хоть и не много, но хватает понять что что то не так.
Ответ дляОтчебучкина
20 лет живу с тельцом. Все великолепно, он и домовитый, и добычик, и хороший отец, и внимательный...вообщем любимый мужчина.

Автор, люди относятся к нам так, как мы им позволяем! Судя по всему вы до надсмехались, теперь его очередь. Не давайте себя в обиду!

А вообще, порядочный мужчина так себя вести не будет.
как раз наоборот, расхваливала на людях. Особенно перед родителями. Муж золото да и денежку в дом и малого обожает. Он видимо зазвезделся очень и я лишняя стала на его земле.
ША все! я пришла• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Одежда для тельца вообще трата денег, есть в чем ходить и ладно, это не жлобство, просто другие приоритеты фундаментальные, типа квартира, дача, машины...
Хриzантема• 04 сентября 2014
Читаю вашу темку и будто бы про меня все. Муж тож телец тоже 5лет вместе, тоже все в семье должен решать только он, даже что мне одевать он решает ((
ША все! я пришла• 04 сентября 2014
Ответ дляgamaliya
точно-точно
Ответ дляМама Чели
Это самые идеальные мужья!!! У меня телец и я его ОБОЖАЮ ужу 15 лет!!! Я дева, он телец, у нас просто идеальные взаимоотношения, а Вы, видимо, просто не сходитесь по гороскопу. Кстати, до него у меня тоже был телец 3,5 года, но рождённый в конце знака, так тот был похуже, но тоже ТАКОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ для противоположного пола
Девы я думаю со всеми знаками смогут договориться. У меня и бабуля дева и сестра. Терпеливые, хитрые. Это не про стрельца. Моя прямолинейность его отпугнула. Тогда я ему нравилась такой, хваткой, умной, комуникабельной. А теперь это его бесит. Вот и унижает постоянно при случае, даже без него.
Пошаманю• 04 сентября 2014
Встану на защиту тельцов- у меня идеальный муж, поссориться невозможно- невыводимый, хозяйственный, не жмот, дочь моя для него как своя, никогда никого не критикует и не обсуждает, прожили почти 6 лет. Меня иногда за бардак упрекат, но это есть за что.
А вот первый муж -козерог- точно такой, как автор описывает, ’ Я- бог, остальные- дерьмо!’ И вечно во всём плохое видел и обязательно это комментировал, нудно с таким жить.
Ищу-брожу• 04 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
и как вы?..у меня просто наоборот с нынишним. я телец, а он- лев...ребенок близнецы)..6 лет уже.
я совсем другой человек( меня не узнают друзья... но от Земли мне уже никуда не деться - наши дети Дева и Козерог. Вы = женщина, более терпимая и понимающая. Мой муж не идет ни на какие компромиссы.
Ищу-брожу• 04 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
Исключения ведь тоже бывают, вам повезло. Моя мама Скорпион, но она ’Божий одуванчик’, ни одной черты Скорпионской))
Любительница• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вот и я дева, он телец. Сынок у нас рыба.
муж отличный отец, хорошо зарабатывает и старается чтоб мы не в чем себе не о казывпли.но вот как то морально он меня угнетает, не чувствую с ним себя личностью, и очень нервный он у меня

sell• 04 сентября 2014
Это не потому, что телец, это человек такой. Мой телец другой. А вот у подруги близнец похожий :(
жар-птица Нюра• 04 сентября 2014
Я жена Телец ...
- терпеть не могу людей которые медленные и туго соображают
- всегда права
- очень практичная ...никогда не куплю вещь просто так ...потому что красивая , всегда думаю насколько нужная она.
- сама с неидеальной фигурой и могу подшутить над мужем по поводу его ( хоть у меня спортсмен)но шучу любя и без злости.
- очень терпеливая и выносливая , но если меня достать окончательно...то прятаться нужно будет всем.
Бутылка Кифира• 04 сентября 2014
Унижает??? Или подкалывает, из-за ваших комплексов??? Тут надо именно разобраться... Мой тоже телец, с ним тоже сложно, ничего не докажешь даже если факт моей правоты на лицо... Но унижать - такого нет... Хотя у меня не только животик обвис - из-за щитовидки после беременности гармоны в норму не могут прийти, вот теперь хожу с весом который почти 1/2 больше прежнего ... Тут сама себя унизить могу, но муж поддерживает и говорит, что и такую любит...
Это я не хвастаю, а веду к тому, что наверное это не знака зодиака зависит... А от человека и отношений...(((
Удачи вам автор
Ищу-брожу• 04 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну не скажите это зависит от человека,а не от гороскопа.У меня честно не закидайте меня камнями.Уборка на муже.И посуда очень часто тоже на нем.Уборка,а главное генеральная уборка на нем .Он очень мне помогает,хотя с работы пришел.Так сам показал,а я сто отказываться не буду.Когда нервничает вану всю вымоет.Не считает эту работу только женской.Вот только ночтю отблагодврю и все довольны.Как-то так.Так что нельзя под дону гребенку.
я родила жабу!
Копуша• 04 сентября 2014
Мужа тельца не было, был МЧ в молодости.
Слышала, что жене своей изменяет регулярно, хорошо, то за него замуж вышла не я.
Я конено, в своем тоже не могу быть уверена на 100 %, но там факты-на лицо.
Сиренькая• 04 сентября 2014
Мой телец - умничка. Есть небольшая ’корона’, НО всегда прислушивается и спрашивает моего мнения. Здесь ,наверное,важно уважение между супругами. Живем вместе ни много, ни мало 8 лет
Четырёхсторонний скотч• 04 сентября 2014
Милая моя, это вы с водолеем еще не жили, вот где жесть...
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2014
И я смеялась насчет высказываний в сторону Близнецов... 11-й год убеждаюсь, что смеялась зря((((((((((((
ТигрЛьвович• 04 сентября 2014
а при чем тут телец? ваш муж просто ....У меня муж телец, и я тоже телец, родились в один день, но характеры разные абсолютно
Чупа-чупс• 04 сентября 2014
у меня и сын, и муж = телец, бараны редкостные упертые.
Бабушка Бетман• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я просто такой человек, принимаю все за чистую монету. Сказали дура, значит что то не так, и давай сутками копаться в себе. Пытаюсь стать лучше.
Пока в декрете занимаюсь домашними делами, помощи нет вообще. Он работает. Крутой начальник на фирме и дома забывает его выключать. Так сложилось, что из-за здоровья ребенка не могу выйти пока на работу. Образование есть, готовить умею и люблю, читаю много, мне нравится, есть о чем поговорить. Не хвалюсь, просто пытаюсь понят, что же ему нужно еще?
О-о-о!Так это большинство мужиков себя так ведут,когда жена в декрете.Мы же от них зависим!Вот,чтоб знала,кто в доме хозяин.Это моральное насилие над более уязвимым(слабым)! Тут или забить на него и любить себя и лялю, или каждый день бой за право голоса и свободы личности. Можно,конечно поклонника для самооценки,но это если принцыпы позволяют. Удачи!