04 сентября 2014

Мужчина Телец, как с ним жить?

Мой муж телец по гороскопу. Раньше к этому относилась с насмешками. А теперь реально вижу, не даром говорят, что они сложные люди. Живем уже 5 лет и каждый день для меня это каторга. Люблю ли я его? Наверное да. Раньше сказала бы точно да.
Человек непреклонный. Он один такой умный, а все остальные дерьмо. Меня не воспринимает как личность и сейчас частенько унижает из-за обвисшего животика после родов. Хотя сам далеко не красавец. Самооценка моя упала ниже плинтуса. И такое общение у него не только со мной. С братом себя ведет гораздо хуже. Как по мне то все должно быть только так, как он сказал. Только по его и никак по другому. Бороться с таким отношением нет сил и желания. Вот как его переломать, чтобы немного уважал окружающих? Как доказать, что такой метод общения не нравиться людям?
Голубец 04 сентября 2014
У меня телец) Все ок! всякое бывает, но тем не менен)) кстати я тоже телец))
Мишка-шалунишка 04 сентября 2014
Повышайте свою самооценку и любите себя,и Вам не надо будет ничего ему доказывать...
Пыхтелка 04 сентября 2014
У меня первый муж - рыбы, второй был лев. Третий телец, претензий нет вообще, за почти шесть лет совместной жизни ни разу серьёзно не ссорились. Всё в дом тащит - добытчик)) Спокойный, рассудительный, ласковый... ТТТ
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляГолубец
У меня телец) Все ок! всякое бывает, но тем не менен)) кстати я тоже телец))
Мне значит просто не подходит по духу.
Идууу--уууу блин 04 сентября 2014
И у меня муж телец. такой ’комплимент’ может отвесить, что хоть стой, хоть падай и при чем не только мне. сейчас уже привыкла и в долгу не остаюсь
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
У меня первый муж - рыбы, второй был лев. Третий телец, претензий нет вообще, за почти шесть лет совместной жизни ни разу серьёзно не ссорились. Всё в дом тащит - добытчик)) Спокойный, рассудительный, ласковый... ТТТ
я же не написала что он плохой хозяин. Деньги зарабатывает и нас содержит с ребенком. Но вот отношение к другим, меня пугает. Люди которые постоянно ворчать и чем то недовольны меня напрягают. Не всегда же все плохо. Есть и позитив же. Он его не видит.
Идууу--уууу блин 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Мне значит просто не подходит по духу.
А вы кто по гороскопу?
Идууу--уууу блин 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я же не написала что он плохой хозяин. Деньги зарабатывает и нас содержит с ребенком. Но вот отношение к другим, меня пугает. Люди которые постоянно ворчать и чем то недовольны меня напрягают. Не всегда же все плохо. Есть и позитив же. Он его не видит.
У нас с вами один муж?))
Бандитка Сью 04 сентября 2014
лучше с ним ни как не жить ((( сама жила пару месяцев с таким, и только тогда поняла почему у него уже было пару разводов и куча невест... с таким нормальная девушка жить не будет...(( морально угнетает не только жен/девушек но и детей своих... да и вобще все кто не по его это все, враги номер один...
нервы после него пару месяцев лечила... больше вспоминать не хочется такое.
Моська-слон 04 сентября 2014
Я Телець, чоловік телець та ще й в рік бика - переперти тяжко, хороший сім’янин, все тягне додому, дуже заощадливий
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы кто по гороскопу?
стрелец)
Моська-слон 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я же не написала что он плохой хозяин. Деньги зарабатывает и нас содержит с ребенком. Но вот отношение к другим, меня пугает. Люди которые постоянно ворчать и чем то недовольны меня напрягают. Не всегда же все плохо. Есть и позитив же. Он его не видит.
І мій любить поворчати, повозмущатись... я вже звикла за 8 років))
Подтяжка 04 сентября 2014
и у меня телец. Ответ - как жить? Любить, кормить и никому не отдавать.))) Тельцы как правило однолюбы и ооочень семейные и домашние товарищи. Полюбите себя, и будет вам счастье, он должен увидеть, что сам хорош, но и вы себя не на помойке нашли, вот и будет вас уважать. Будьте на шаг впереди, не в плане заработка, а в плане развития, самообразования, интеллекта. Я серьезно. Хвалите его, но и себя не позволяйте унижать. Ставьте периодами на место, если нужно.
Мой телец не столь категоричен, как ваш. Но своего люблю больше жизни, считаю, что он идеален! Я, к слову, бл...ский водолей! Вот со мной жить труднее, но в целом можно)
Тумба-юмба 04 сентября 2014
У меня телец, но по части ворчания я переплевываю в 100 раз. 15 лет вместе и только сейчас он может сказать: как я тебя эти все годы терплю)) Скорее всего у него характер не от знака зодиака, в любом знаке могут быть такие экземпляры. Знак не 100 % гарантия)
Идууу--уууу блин 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
стрелец)
Да уж, представляю как вам с ним не легко.
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас с вами один муж?))
видимо да, один. Хотя знаете, вот у нас соседи, пара. Муж тоже телец. Проблемы те же что и у меня.
Я вообще очень терпеливая, срываюсь редко, но метко. Да и он не тихоня. Все что пробовала, чтобы хоть чуть уважения добиться, нет нифига. Я пустое место. А потом вижу, так у него все такие. И брат его такой сякой. На работе тоже все гады. ППЦ просто.
Пыхтелка 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я же не написала что он плохой хозяин. Деньги зарабатывает и нас содержит с ребенком. Но вот отношение к другим, меня пугает. Люди которые постоянно ворчать и чем то недовольны меня напрягают. Не всегда же все плохо. Есть и позитив же. Он его не видит.
Не-не-не, у моего вообще нет привычки о людях говорить плохо, скажем так, он кроме семьи о других вообще редко думает. Меня не то что бы хоть раз обозвал или обидел - голоса не повысил. К моему мнению прислушивается, когда решаем дела семьи. В общем, он самый-самый)))
Идууу--уууу блин 04 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
и у меня телец. Ответ - как жить? Любить, кормить и никому не отдавать.))) Тельцы как правило однолюбы и ооочень семейные и домашние товарищи. Полюбите себя, и будет вам счастье, он должен увидеть, что сам хорош, но и вы себя не на помойке нашли, вот и будет вас уважать. Будьте на шаг впереди, не в плане заработка, а в плане развития, самообразования, интеллекта. Я серьезно. Хвалите его, но и себя не позволяйте унижать. Ставьте периодами на место, если нужно.
Мой телец не столь категоричен, как ваш. Но своего люблю больше жизни, считаю, что он идеален! Я, к слову, бл...ский водолей! Вот со мной жить труднее, но в целом можно)
И я водолей)) и тоже люблю своего мужа, но как достанет, то так хочется огреть его сковородкой...
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
І мій любить поворчати, повозмущатись... я вже звикла за 8 років))
а я не могу привыкнуть к такому отношению к миру. Всякое бывает, проблемы и неприятности, но это не значит ими жить всегда. Он же и меня в это болото тянет. А я хочу его научить наоборот относится к этому.
А еще меняться он не хочет и не будет, так и сказал. Хотя мне говорит постоянно, что мой характер его не устраивает. Все притенении я через силу старалась выполнить. А теперь сижу и думаю, а во мне ли проблема? Может это очередной негативчик.
Подтяжка 04 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
И я водолей)) и тоже люблю своего мужа, но как достанет, то так хочется огреть его сковородкой...
не ну это бывает у всех, вне зависимости от знака зодиака))) Моего из равновесия ну ооочень тяжело вывести, но если это происходит...всё! ховайся в жито!))) слава Богу, такое редко бывает
Играюся 04 сентября 2014
Это очень тяжелые люди. Узурпаторы, вредные, крайне неприятные особы , если надо ест выкидывайте и выберите себе достойного человека!!! Удачи
ЛисАпедная 04 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
и у меня телец. Ответ - как жить? Любить, кормить и никому не отдавать.))) Тельцы как правило однолюбы и ооочень семейные и домашние товарищи. Полюбите себя, и будет вам счастье, он должен увидеть, что сам хорош, но и вы себя не на помойке нашли, вот и будет вас уважать. Будьте на шаг впереди, не в плане заработка, а в плане развития, самообразования, интеллекта. Я серьезно. Хвалите его, но и себя не позволяйте унижать. Ставьте периодами на место, если нужно.
Мой телец не столь категоричен, как ваш. Но своего люблю больше жизни, считаю, что он идеален! Я, к слову, бл...ский водолей! Вот со мной жить труднее, но в целом можно)
Полностью согласна!!!!!!!!! Я стрелец, муж Телец.
пАлАвинкА 04 сентября 2014
и у меня телец, я довольна))
а в сексе ммммм))
Играюся 04 сентября 2014
У меня тоже был такой осел , я его поменяла и он до сих пор под впечатлением !!! И само оценкой стало все окей, а с ним рядом была на дне
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
и у меня телец. Ответ - как жить? Любить, кормить и никому не отдавать.))) Тельцы как правило однолюбы и ооочень семейные и домашние товарищи. Полюбите себя, и будет вам счастье, он должен увидеть, что сам хорош, но и вы себя не на помойке нашли, вот и будет вас уважать. Будьте на шаг впереди, не в плане заработка, а в плане развития, самообразования, интеллекта. Я серьезно. Хвалите его, но и себя не позволяйте унижать. Ставьте периодами на место, если нужно.
Мой телец не столь категоричен, как ваш. Но своего люблю больше жизни, считаю, что он идеален! Я, к слову, бл...ский водолей! Вот со мной жить труднее, но в целом можно)
Я просто такой человек, принимаю все за чистую монету. Сказали дура, значит что то не так, и давай сутками копаться в себе. Пытаюсь стать лучше.
Пока в декрете занимаюсь домашними делами, помощи нет вообще. Он работает. Крутой начальник на фирме и дома забывает его выключать. Так сложилось, что из-за здоровья ребенка не могу выйти пока на работу. Образование есть, готовить умею и люблю, читаю много, мне нравится, есть о чем поговорить. Не хвалюсь, просто пытаюсь понят, что же ему нужно еще?
ЛисАпедная 04 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
Не-не-не, у моего вообще нет привычки о людях говорить плохо, скажем так, он кроме семьи о других вообще редко думает. Меня не то что бы хоть раз обозвал или обидел - голоса не повысил. К моему мнению прислушивается, когда решаем дела семьи. В общем, он самый-самый)))
И у нас также.
Играюся 04 сентября 2014
А переломать Вы его не сможете, либо уйти красиво или смириться и искать радость на том дне куда он будет опускать все больше и больше , на самом деле он закомплексованый неудачник в личном плане и поэтому все дерьмо с себя сливает на Вас, Ваша жизнь Вам решать но смотрите не померяйте саму себя
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляИграюся
У меня тоже был такой осел , я его поменяла и он до сих пор под впечатлением !!! И само оценкой стало все окей, а с ним рядом была на дне
во во и я там же. Реально было все ок с самооценкой. Но видимо ему я не подхожу. Может девочки реально правы, что не в гороскопе то и речь. Просто человек такой. Есть куча плюсов и один минус....я тону с ним и без воды.
автор Фекла Персиковна 04 сентября 2014
Ответ дляИграюся
А переломать Вы его не сможете, либо уйти красиво или смириться и искать радость на том дне куда он будет опускать все больше и больше , на самом деле он закомплексованый неудачник в личном плане и поэтому все дерьмо с себя сливает на Вас, Ваша жизнь Вам решать но смотрите не померяйте саму себя
переломать нет, проверенно. Вот пол года назад чуть не развелись. Умалял остаться, хотя до этого кричал вали и духу чтобы твоего тут не было. Заберу ребенка а ты е...сь с кем хочешь.
Что самое обидное, что обзывая меня он унижает, хотя он у меня один единственный мужчина.
С девушками у него не складывалось раньше, теперь я понимаю почему. А я дура повелась на внешне спокойного и уравновешенного парня. Мне 27 а ему 32
ЛисАпедная 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я просто такой человек, принимаю все за чистую монету. Сказали дура, значит что то не так, и давай сутками копаться в себе. Пытаюсь стать лучше.
Пока в декрете занимаюсь домашними делами, помощи нет вообще. Он работает. Крутой начальник на фирме и дома забывает его выключать. Так сложилось, что из-за здоровья ребенка не могу выйти пока на работу. Образование есть, готовить умею и люблю, читаю много, мне нравится, есть о чем поговорить. Не хвалюсь, просто пытаюсь понят, что же ему нужно еще?
Ну с начальниками, и помощью по дому, у нас тоже все печально, но мы пока без детей, и я домохозяйка, а в остальном все нормально. Хотя, может быть дело и во мне, так как у меня такой характер - что спускает с ПЬЕДИСТАЛА на землю очень быстро, но так было с самого начала, я осознанно так себя поставила, иначе возможно было-бы как у вас.