Фекла Персиковна• 04 сентября 2014

Мужчина Телец, как с ним жить?

Мой муж телец по гороскопу. Раньше к этому относилась с насмешками. А теперь реально вижу, не даром говорят, что они сложные люди. Живем уже 5 лет и каждый день для меня это каторга. Люблю ли я его? Наверное да. Раньше сказала бы точно да.
Человек непреклонный. Он один такой умный, а все остальные дерьмо. Меня не воспринимает как личность и сейчас частенько унижает из-за обвисшего животика после родов. Хотя сам далеко не красавец. Самооценка моя упала ниже плинтуса. И такое общение у него не только со мной. С братом себя ведет гораздо хуже. Как по мне то все должно быть только так, как он сказал. Только по его и никак по другому. Бороться с таким отношением нет сил и желания. Вот как его переломать, чтобы немного уважал окружающих? Как доказать, что такой метод общения не нравиться людям?
автор Фекла Персиковна • 04 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Разбаловали Вы его))
моей заслуги в это нет)))

ЛисАпедная• 04 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У нас женщин бывает нахлынет.Вот увитеде наладится.Правда.Очень легко разрушить,а склеить бывает невозможно.И очень много таких мудаков,там за периметром вашей семьи..Э этот все таки свой ,родной.:)И поверьте насмотрелась я на разные случаи.Бывает что и конченый алкаш кодируеться и живут душа в душу.Поднимайте нос пистолетом.Если вы его жена,значит вы самая главная для него,несмотря на все там упреки.Ну такой поворчать любит,а вы смейтесь над этим(про Себя),над его выдумоной короной.))))))
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет некаких гарантий, что другой будет лучше, у другого могут опять потом же, всплыть другие подводные камни, и что опять разводится, в каждой семье, в каждых отношениях, есть свои + и -. Я лично не верю, что кто-то живет ИДЕАЛЬНО, у каждого что-то свое, темболее у вас общий ребенок. Нормальных мужчин в наше время, днем не то что с огнем, а с прожекторной лампой сложно найти. Поэтому думаю, надо все-же попыпатся сохрань семью. Сил, терпения, мудрости вам, а главное ЛЮБВИ -ведь любовь заполняет все пустоты вокруг, а главное в душе каждого из нас. Будет обязательно все хорошее, и в вашей семье, просто в свое время!!!!!!!!
Мочалкин блюз• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
моей заслуги в это нет)))
Я уверенна вы стройная и красивая девушка.Может он просто доиться этого.Тельцы очень ревнивы.Вот и не показывает этого,что вы для него королева.Я думаю,что даже наоборот он неуверен в себе,такое бывает.Может показать ему что он для вас супер мачо и ему только ему досталась такая королева.Но повторюсь интрига должна быть.Пусть немного понервничает иногда,это так им полезно.И если позволите вопрос.А вы с ним говорите о том что вам не приятно,что вас разтраивает его слова.О том что вы чувствуйте.Не так там(ты не прав,ты грубиян.как ты мог).А просто о своих чувствах.Спокойно и все душу.???
Играюся• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
во во и я там же. Реально было все ок с самооценкой. Но видимо ему я не подхожу. Может девочки реально правы, что не в гороскопе то и речь. Просто человек такой. Есть куча плюсов и один минус....я тону с ним и без воды.
Он просто моральный урод, а Вы нормальная , гороскоп говорит о многом тк то что Вы описываете точь-в-точь в точь как мой бывший и тоже телец
Жерица ночи• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
очень не любят бесхребетных, измываются над ними, у него такая сожительница была, он ее послал с дочкой своей.
а я наоборот, сильно характерная, и т.к.не мог внушить свое, поднимал на беременную руку.
они ни кого не любят кроме себя
Мой меня любит, но доводить до белого каления нельзя - характер ппц, было дело - по молодости дрались как собаки))) Сейчас уже знаешь как вовремя отступить а потом, когда успокоится, отыграться Все можно решить если есть чувства.
Играюся• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
переломать нет, проверенно. Вот пол года назад чуть не развелись. Умалял остаться, хотя до этого кричал вали и духу чтобы твоего тут не было. Заберу ребенка а ты е...сь с кем хочешь.
Что самое обидное, что обзывая меня он унижает, хотя он у меня один единственный мужчина.
С девушками у него не складывалось раньше, теперь я понимаю почему. А я дура повелась на внешне спокойного и уравновешенного парня. Мне 27 а ему 32
У меня тоже был первым и единственным , это им вообще не важно, смотрите чтоб поздно небыло, мой потом и ребенка НАСТРАИВАЛ против меня , но теперь мы счастливы никто его не вспоминает и не общаемся и живем счастливо, он не изменится но уходит нужно ярко и не жалеть ни один день , он будет просить вернуться типо изменился не верьте просто вернет в потом еще хуже будет, тельцы злопамятные и мстительные
Играюся• 04 сентября 2014
Я Вас написала там где вы мне ответили прочитайте

Мочалкин блюз• 04 сентября 2014
И автор.Вот дочитаете там всякие советы идите и так ’Отблагодарите’ его,что-бы и думать и умничать забыл,по женски.Ведь все решается разговорами на кухне и миром в постели ,но таким миром,что война позавидует:)))))
Играюся• 04 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
С тельцами только раки могут ужиться...Я тельцов обхожу десятой дорогой.
Я рак по гороскопу а этот телец , так мы ушли ярко но хорошо что в том момент он себе кого то нашел и нас живых отпустил и я каждый день радуюсь что этот .... Нас не вспоминает, да они действительно все в дом несут , дорогую одежду любят все шикарное, тельцы большинство богаты но за это надо платить очень дорого а мне жизнь дороже
Кисельная барышня• 04 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Вот хочу разсказать случай,я уже говорила,что муж у меня телец они очень любят похвалу.Сам разсказывал.Его старшая сестра как-то сказала,что он готовит яичнецу очень вкусно,даже мама так не приготовит.И он пару лет когда мамы не было дома готовил сестре яишницу.Сейчас вспоминает смеется,а я взяла себе на заметку.:))))
а мой картофельное пюре, ну, прекрасно готовит. И рассказывал, как в армии унитазы зубными щётками мыли, а наш унитаз чем хуже!
ДаЗдраПерма• 04 сентября 2014
Ответ дляИграюся
мой после свадьбы только трусы свои драные в дом принес) пардон. так что не все богаты)) и жил почти год за мой счет.
Жерица ночи• 04 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А мы примерно одинаковые с мужем по доходам и ему плевать на дорогие вещи... Все таки все разные)
Дерево береза• 04 сентября 2014
Я обожаю своего тельца!его главное не доводить до ручки,а так все-что хочешь!через себя перепрыгнет,но сделает как я хочу и с детьми так же! правда все переживания носит в себе,никогда не поговорит о своих проблемах,переживаю за его здоровье-оно потом может аукнуться...есть конечно упертость,но надо знать подход))) кстати о красоте-за 16 лет ни намека ,что во мне что-то не так!
Отчебучкина• 04 сентября 2014
20 лет живу с тельцом. Все великолепно, он и домовитый, и добычик, и хороший отец, и внимательный...вообщем любимый мужчина.

Автор, люди относятся к нам так, как мы им позволяем! Судя по всему вы до надсмехались, теперь его очередь. Не давайте себя в обиду!

А вообще, порядочный мужчина так себя вести не будет.
Каркуша Клара• 04 сентября 2014
Ответ дляГолубец
У меня телец) Все ок! всякое бывает, но тем не менен)) кстати я тоже телец))
Мы тоже с мужем оба тельца и все ок ! Ну было немного в начале семейной жизни ... Пободались и все
Мама Чели• 04 сентября 2014
Это самые идеальные мужья!!! У меня телец и я его ОБОЖАЮ ужу 15 лет!!! Я дева, он телец, у нас просто идеальные взаимоотношения, а Вы, видимо, просто не сходитесь по гороскопу. Кстати, до него у меня тоже был телец 3,5 года, но рождённый в конце знака, так тот был похуже, но тоже ТАКОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ для противоположного пола
Светка-пипетка• 04 сентября 2014
У мене колишній чоловік телец, так це просто жах.... Прожили ми всього півтора року, я більше не могла його терпіти і незважаючи що в нас маленька дитина подала на розвод. З харошого за цей час побачила тільки те що вміє заробляти гроші, і ніколи їх для мене не жалів, завжди казав купляє що подобається, не важливо скільки коштують ( в межах розумного канєшно). А в останньому це просто капєц, настільки впертий, все має бути тільки так як він скаже, часто потім получається що він такі був неправ але завжди я була виновата. Ніколи від нього не чула компліментів, тільки образи - то живіт точить, то прищі, то волосся жирне.... Корочек капец.... Ненавиджу його дуже сильно.....
Скользкая• 04 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ви як про мого чоловіка написали..
Я- лев,він-тілець...
Купував все,що я хотіла,ділився останнім...малого обожнював...
Але знайшов в Росії 45річну жіночку(йому 30),і вже 9 місяців не чули і небачили...
Хоча ні чули,коли п’яний,то дзвонить і голосить,як він мене любив,а я все зіпсувала...бо секса не було,їсти не готувала, і тд....

Ось такі вони сімейні і однолюби....
Скользкая• 04 сентября 2014
Я вже вибачила його,за себе і те,що і як я пережила....
Але за те,що синочок,щодня питає де мій татко...чого не їде...НЕ ВИБАЧУ НІКОЛИ.....

Живчик-счастливчик• 04 сентября 2014
У меня муж - Телец. Да, есть в нем та непреклонность, о которой Вы пишете. Но с этим можно бороться. На него нельзя кричать, доказывая свою позицию, так Вы наталкиваетесь на непробиваемую стену. Но вот если действовать в обход, спокойно поговорить, когда у него хорошее настроение... А еще нужно много секса, всякого и разного. Кстати, как у Вас с этим?
Для Тельцов сексуальная сторона семейной жизни очень важна, и если здесь все отлично, то проблем во всем остальном не должно быть.

А еще советую почитать Ольгу Валяеву, она пишет о том, какой должна быть женщина и как она должна себя вести с мужчиной. Почитав ее, я больше стала понимать своего мужа. Мужчине нужна мягкая, спокойная женщина, не тень мужа, а союзница, надежный тыл...
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2014
Ответ дляМама Чели
Подпишусь под каждым словом. Я тоже Дева, лучшего мужа для себя не могу представить. Уже 5,5 лет вместе. Есть с чем сравнить. До него у меня был Дева. Вот это капец!!! Кстати, сына от первого брака воспитывает как своего, ни в чем его не обделяет.
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну не скажите это зависит от человека,а не от гороскопа.У меня честно не закидайте меня камнями.Уборка на муже.И посуда очень часто тоже на нем.Уборка,а главное генеральная уборка на нем .Он очень мне помогает,хотя с работы пришел.Так сам показал,а я сто отказываться не буду.Когда нервничает вану всю вымоет.Не считает эту работу только женской.Вот только ночтю отблагодврю и все довольны.Как-то так.Так что нельзя под дону гребенку.
Вы прям о моем муже написали. Так как муж уборку сделает, я никогда не смогу. У меня терпения не хватает. А отблагодарить нужно обязательно
Ищу-брожу• 04 сентября 2014
У меня Телец, я - Лев. Подруга у меня увлекается всеми этими делами, еще перед свадьбой говорила, что Лев - огонь, Телец - земля, а земля огонь убивает, правда...
фрау Гитта• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Я просто такой человек, принимаю все за чистую монету. Сказали дура, значит что то не так, и давай сутками копаться в себе. Пытаюсь стать лучше.
Пока в декрете занимаюсь домашними делами, помощи нет вообще. Он работает. Крутой начальник на фирме и дома забывает его выключать. Так сложилось, что из-за здоровья ребенка не могу выйти пока на работу. Образование есть, готовить умею и люблю, читаю много, мне нравится, есть о чем поговорить. Не хвалюсь, просто пытаюсь понят, что же ему нужно еще?
А Вы знаете, это наверное отпечаток его работы, а не знака.Так со мной вел мой муж Козерог.Очень изменился, в лучшую сторону, когда потерял карьеру, работу, друзей.
Кто крайний?• 04 сентября 2014
У меня муж тоже телец, а я козерог. Вроде бы и подходим друг другу по гороскопу, но только по гороскопу: по-жизни не подошли - развелись... Не смогла с ним жить, хотя и люблю до сих пор.
Пи Пи Пилюля• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
написала сюда, потому что сколько разговоров уже было, без ругани. Он не видит проблем. Ему все нравиться. А как же я?
Вот только вчера поговорили 1001 раз. Говорю ну зачем ты себя так ведешь? Какая причина? Зачем унижать меня, я что этого заслуживаю? Ответ: я не понимаю о чем ты говоришь. Навожу кучу примеров а в ответ тебе показалось. Блин да уже знакомые замечают, что он на меня бросается или тупо игнор. Сказать я ничего не могу, все не так, то не по теме, то он занят, то тупо не слушает.
все как у нас, под каждым словом подписываюсь. и по поводу контроля во всем. бесит неимоверно. и постоянно возвышает себя за счет других - соответственно унижая их и меня в том числе. очень тяжело. Очень напрягают проверки сумки, телефона, компа, переписок с друзьями, контроль тотальный.
Пушап Ми• 04 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
стрелец)
ну смесь у вас совсем неподходящая(..потому и проблемки..думайте, обговаривайте все, ищите ходу..или все..по другому уже никак...
вообще тельцы все разные. но основные черты- любят себя, любят роскошь(больше остальных знаков зодиака), умеют зарабатывать и обычно всегда обеспечены...я телец, мой бывший телец, моя лучшая подруга(29лет вместе) телец, ее бывший муж телец. сейчас не с тельцами обе и легче значительно..у меня был добытчик бывший, но жлоб. вот все есть, а чтобы хоть трусы мне купить, так ’я на машину собираю’..это капец..и я прекрасно на себя зарабатывала, но что это за семья если собирать деньги в отдельные кубышки?! терпеть такого не могу.. и еще хотела ребенка, а он считал что посижу в декрете в чем есть, ребенок тоже перебьется, так как можно марли купить вместо подгузников и на балконе на кресле повыгуливать вместо коляски, а потом в ясли и на работу. я могла ребенку полностью все сама купить и работать в декрете, но оно мне надо? ..у подруги добрый, ласковый,щедрый,но он ее ревновал..к телевизору. серьезно, что бы она не смотрела фильмы, передачи где есть симпатичные мужчины. и истерики хуже баб ей закатывал. я ее уговаривала не уходить от него, но когда сама увидела случайно одну его истерику, сказала:пошли у меня переночуешь... сейчас у нас все хорошо не с тельцами, у нас сыновья у обеих. и у обеих сыновья близнецы)
Пушап Ми• 04 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
странно. может это человек просто такой, дело не в знаке зодиака...у меня, кроме того что описала, очень много знакомых тельцов.да и от себя могу так же сказать- никогда не слышала о том(и сама так никогда себя не вела), что тельцы кого то унижают . да еще намеренно. у меня у подруги даже ревнивый муж телефоны/сумки никогда не проверял. зная ее, если бы он хоть раз себя это позволил, она бы не жила с ним 5 лет, а ушла бы сразу.
Пушап Ми• 04 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
и как вы?..у меня просто наоборот с нынишним. я телец, а он- лев...ребенок близнецы)..6 лет уже.
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо за добрые слова. Живу и стараюсь все эти 5 лет брака. Просто нужно не замечать его критики и все пропускать мимо ух. Я очень впечатлительная, каждое слово сказанное, обидное, очень ранит. Меняться нужно и не ему, а мне. Фильтровать как говорят окружающее дерьмо, в что пытаются в тебя втоптать.