voroninak09• 18 января 2013

Хорошая парикмахерская во Львове ПОЖАЛУЙСТА

Девочки помогите!
Буду во Львове проездом, очень надо сделать хорошую укладку или стружку. Не знаю где? не обязательно навороченную, просто что бы было хорошо, так как для меня очень важно будет!
ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним• 18 января 2013
в ценре салонорв через каждые 200 метров,идите в любой и будете довольны))) тем более нга укладку и стружку мозгов много не надо..
ameli25• 18 января 2013
в ні привокзальної - вул. Японська, імідж студія - МОНЕ.
я дуже і дуже довольна. Ціи помірні. Стрижка, укладка, 80-90 грн.
автор voroninak09 • 18 января 2013
Спасибо, понимаю, что мозгов не надо, но бывают руки неоттуда, и кошмар, слезы и помойка головы))