Девочки помогите!
Буду во Львове проездом, очень надо сделать хорошую укладку или стружку. Не знаю где? не обязательно навороченную, просто что бы было хорошо, так как для меня очень важно будет!
ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним• 18 января 2013
в ценре салонорв через каждые 200 метров,идите в любой и будете довольны))) тем более нга укладку и стружку мозгов много не надо..
Спасибо, понимаю, что мозгов не надо, но бывают руки неоттуда, и кошмар, слезы и помойка головы))