Аноним• 18 января 2013
Девочки поможем маленькому Ангелочку
Девочки я создала темку в благотворительности,там можно прочитать подробности.Не будьте равнодушными!Поможем маленькой Дианочке. Девочки я не волонтер,и своей выгоды мне нет,просто представте себя на минутку на месте этой мамы...(((
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
уже есть такая тема и денежек собрано пока достаточно
Сегодня я разговаривала с мамой,она сказала что деньги сейчас срочно не нужны,но понадобяться на реабилитацию ребенка
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да, я в однокласниках смотрю, мама написала что пока денег достаточно
Деньги сейчас срочно не нужны.