Мания-Величия• 04 сентября 2014

А покупают под 0 из Англии ?

Как-то не часто покупалось мне там, в основном я в Америке покупала, а сейчас кое-что нужно. Посмотрела, что миним % 5, но чаще от 10 до 15%. Это нормальная такса или бывают выкупы под 0 ?
lorsik• 04 сентября 2014
Бывает, что даже с бесплатной доставкой. По крайней мере, мне мой посредник так пару раз покупал. Там тоже купоны есть

Any• 04 сентября 2014
нет, не бывает. разве что некст, который Вы и сами можете купить А есть сайты, где без карты иностранной и не купишь, нужен еще посредник посреднику, вот тогда таки 15%
Oksi81• 04 сентября 2014
Ответ дляAny
а как Некст купить без посредников просветите
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2014
Я этим сайтом пользуюсь
https://alfaparcel-support.com/aff.php?aff=217

попробуйте, просчитайте.
Просто для меня там всё понятно.
котопёс• 04 сентября 2014
Gaben• 04 сентября 2014
я покупаю под 0% у одной девочки.если нужно контакты,дам в личку.
Oksi81• 04 сентября 2014
Ответ дляGaben
а дайте мне на будущее, может понадобиться...