Кишечная палочка• 04 сентября 2014
Помогите! Детская площадка! Киев
Наша детская площадка в саду слабо напоминает детскую площадку, все в очень плохом состоянии. Нужно менять песочницу, лавочку, шпаклевать стены, красить, делать пол. Решили на род собрании заняться этим делом...
Поделитесь, пожалуйста, данными бригад, людей, которые занимаются или могут заняться реанимацией детской площадки за адекватную цену. Или посоветуйте где их найти (у родителей, воспитателей и заведующей таких контактов нет, к сожалению)
Спасибо всем откликнувшимся.
Ща как дам• 04 сентября 2014
Идите в ЖЭК и договоритесь на прямую с малярами. Им халтура-Вам экономия.
я самая умная• 04 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
еще и приволокут вам дополнительно чтото
Нога на ногу• 04 сентября 2014
А депутатам предложить, которые балотируются? У нас в районе все новые площадки с табличками, И.Ф. депутата, который отремонтировал или поставил за свои.
Кишечная палочка
• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Так это в садике же, там за ограждением не всем людям видна табличка:)))
Ща как дам• 04 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
С депутатами много бумажной мороки.
Кишечная палочка
• 04 сентября 2014
Ответ дляксения38
ЕЩЕ добавлю-именно в нашем садике Вырлиця,позняки,-перед прошлыми выборами в киевраду депутаты и окна меняли,и мебель купили.
Спасибо за отличную идею!!!