Асталависта бэйби• 04 сентября 2014
Какой банк выбрать для зарплаты
Предложили на выбор два банка, в которых оформить зарплатную карточку. Нужен только один из этих двух ( с другими наша организация не сотрудничает).
В Привате у меня есть универсальная карта и подключен Приват24
Как вы думаете какой надежней ( учитывая последние события) и меньше дурит ( со всякими абонплатами и сниманием денег за смс-ки и другую ерунду)???
Результат:
вже голосів:
30 (71.43%)
Приватбанк
12 (28.57%)
Укргазбанк