кружкаЭсмарха• 04 сентября 2014
Продали просроченную на 3,5 года тушь, что мне делать?
Купила НОВУЮ СВЕЖУЮ тушь у https://www.kidstaff.com.ua/user-327827.html, про свежесть, конечно, уточняла. Вчера получила, код на туши Estee Lauder A38, что значит, что тушь сделана в марте 2008, срок годности 36 месяцев(3 года), значит тушь просрочена на 3,5 года.
Мирно и вежливо предложила продавцу возврат за мой счёт, продавец настаивает на том, что тушь ВНУТРИ свежая, а срок не имеет никакого значения. Цена вопроса 180 гр.
Скрины все сделала, но не могу их вставить, не знаю, как изменить формат (
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
ВЫ нормальная?
кружкаЭсмарха
• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
а вот и продавец!
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2014
Ответ дляkarizka
пусть возвращает деньги, как это ниче страшного что просроченная
+1 Это же глазки..нельзя рисковать
кружкаЭсмарха
• 04 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Автор, пересоздайте тему без анонимов, будет чище.
чуть-чуть послушаю )
кружкаЭсмарха
• 04 сентября 2014
Ответ для@nnet@
автор, 2008 год! нужно было вам подарить а не деньги брать, ссыль не открывается
Я не Тролль• 04 сентября 2014
Тётя Лошадь,идите мимо!
Так что,продавец против возврата что ли?
Если возврат за Ваш счёт,то как ие могут быть возражения?
Играю у края• 04 сентября 2014
Ответ для@nnet@
Уберите запятую в конце в строке браузера
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Блин, че за дела? Давайте все пороемся в своих запасах, всю просрочку выставим в продажу... Идиотическая наглость!
кружкаЭсмарха
• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Тётя Лошадь,идите мимо!
не могу изменить формат скринов, просто скопирую ответ:
Девушка , так дело не пойдет , я отправила Вам не просроченную тушь, вы сами себе противоречите то тушь на 3 года просрочена,то с ваших же слов оказалось ,что на почти 7 лет! Это смешно.. И согласно статья Закона Украины, парфюмерно-косметические изделия обмену и возврату не подлежат. Тем более я продала Вам хорошую вещь! вы так и не ответили, когда ее открываете видно же ,что он свежая, верно??
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Тётя Лошадь,идите мимо!
а с чего это за счет покупателя? Такого продавца наказывать надо!
Играю у края• 04 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Автор, а может Вы просто чуть ошиблись с расшифровкой даты?
Если нет, то продавец какая-то идиотка...
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
точно проблемы с головой...
Анчо Ус• 04 сентября 2014
пусть возвращает деньги за тушь и доставка тоже за ее счет...она обманула покупателя((((
тушь 2008 года пусть себе оставит.... капец, вот и покупай теперь на кидстаффе(
У этого продавца в продаже и НОВЫЙ купальник одетый 1 раз в бассейн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5911226.html