кружкаЭсмарха• 04 сентября 2014

Продали просроченную на 3,5 года тушь, что мне делать?

Купила НОВУЮ СВЕЖУЮ тушь у https://www.kidstaff.com.ua/user-327827.html, про свежесть, конечно, уточняла. Вчера получила, код на туши Estee Lauder A38, что значит, что тушь сделана в марте 2008, срок годности 36 месяцев(3 года), значит тушь просрочена на 3,5 года.
Мирно и вежливо предложила продавцу возврат за мой счёт, продавец настаивает на том, что тушь ВНУТРИ свежая, а срок не имеет никакого значения. Цена вопроса 180 гр.

Скрины все сделала, но не могу их вставить, не знаю, как изменить формат (
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2014
ха ха так тебе и надо

karizka• 04 сентября 2014
пусть возвращает деньги, как это ниче страшного что просроченная
Мстящий за Зайца• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
ВЫ нормальная?
Лепешечка• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
Sunny_Anny• 04 сентября 2014
Автор, пересоздайте тему без анонимов, будет чище.
автор кружкаЭсмарха • 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
а вот и продавец!

@nnet@• 04 сентября 2014
автор, 2008 год! нужно было вам подарить а не деньги брать, ссыль не открывается
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2014
Ответ дляkarizka
+1 Это же глазки..нельзя рисковать
@nnet@• 04 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
поддерживаю!
автор кружкаЭсмарха • 04 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
чуть-чуть послушаю )
Гербария• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-327827.html
автор кружкаЭсмарха • 04 сентября 2014
Ответ для@nnet@
Я не Тролль• 04 сентября 2014
Тётя Лошадь,идите мимо!
Так что,продавец против возврата что ли?
Если возврат за Ваш счёт,то как ие могут быть возражения?
Играю у края• 04 сентября 2014
Ответ для@nnet@
Уберите запятую в конце в строке браузера
fuchsia• 04 сентября 2014
совсем совести нет, просроченный товар, это же ужас с глазами потом будет, ресницы вывалятся не дай бог, пусть возвращает деньги, срок годности ж не просто так пишут!
Воленс-неволенс• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Блин, че за дела? Давайте все пороемся в своих запасах, всю просрочку выставим в продажу... Идиотическая наглость!

@nnet@• 04 сентября 2014
одела один раз в бассейн и в объявлении новое https://www.kidstaff.com.ua/tema-5911226.html
автор кружкаЭсмарха • 04 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Тётя Лошадь,идите мимо!
не могу изменить формат скринов, просто скопирую ответ:

Девушка , так дело не пойдет , я отправила Вам не просроченную тушь, вы сами себе противоречите то тушь на 3 года просрочена,то с ваших же слов оказалось ,что на почти 7 лет! Это смешно.. И согласно статья Закона Украины, парфюмерно-косметические изделия обмену и возврату не подлежат. Тем более я продала Вам хорошую вещь! вы так и не ответили, когда ее открываете видно же ,что он свежая, верно??
Воленс-неволенс• 04 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ха ха так тебе и надо
Вы 3.14оватая?
@nnet@• 04 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
я уже зашла, спасибо
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Тётя Лошадь,идите мимо!
а с чего это за счет покупателя? Такого продавца наказывать надо!
Играю у края• 04 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014

Автор, а может Вы просто чуть ошиблись с расшифровкой даты?
Если нет, то продавец какая-то идиотка...
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014

точно проблемы с головой...
karizka• 04 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
и я не поняла юмора. почему это за Ваш счет, продала г..но извиняюсь, еще и за Ваш счет возврат
Анчо Ус• 04 сентября 2014
пусть возвращает деньги за тушь и доставка тоже за ее счет...она обманула покупателя((((
тушь 2008 года пусть себе оставит.... капец, вот и покупай теперь на кидстаффе(
tuman-no• 04 сентября 2014
У этого продавца в продаже и НОВЫЙ купальник одетый 1 раз в бассейн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5911226.html
fuchsia• 04 сентября 2014
так пригласите продавца сюда, дайте ник, буду знать где не покупать.