Офис площадью 94 квадрата возле метро Левобережная, нужна уборка дважды в неделю - пылесосить ковролин, вытирать 5 подоконников от пыли, выносить мусор. Сколько это может стоить? Кого стоит искать?
А у вас кроме подоконников больше в офисе ничего не будет? Будет мебель всякая и стулья ( ножки нужно будет мыть - сотрудники ох постоянно затаптывают), если будет какое то место приема пищи- то там нужно будет и стены от чая вымывать и т.д. Проверте еще раз объем работы...