Шкала Радости• 04 сентября 2014

Пыль!!!!

Как вы боритесь с пылью в квартире, а то только протру а она опять ложится...(
Скорая помощь• 04 сентября 2014
Не обращать внимания!

графиняВишенка• 04 сентября 2014
пылесос.
Лизочек• 04 сентября 2014
ну и вы лягте, полежите...
ЕлькиПальки• 04 сентября 2014
Игнорирую. Сил больше нет! Живем на первом этаже - вытиратт и пылесосить можно бесконечно!
ПироженкА• 04 сентября 2014
послушаю,тоже не могу,бесит она меня(((
даже на проветривание редко открываю окна(((
графиняВишенка• 04 сентября 2014
еще мебель встроенная минимум открытых полок, нет ковров нет мягких игрушек, нет гардин и т.д.но у нас есть диагноз, нам очень вредна пыль, по этому так. Пылесос робот, очень часто работает.
графиняВишенка• 04 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
ну и вы лягте, полежите...
одиночка• 04 сентября 2014
Никак не борюсь-вытираю через день и всё
leona30• 04 сентября 2014
В этом случае только вытирать и тряпочкой мягкой спец плюс полироль ну и конечно не вы единственная, у нас тоже самое,боремся,пол влажную уборочку делаем и пылесосом ну и естественно потрясешь одеяло здравствуйте пыль!

ДваДваВосемь• 04 сентября 2014
Саму ужасно бесит! Каждый день приходится делать почти генеральную уборку. Но у нас еще и пыль черная из-за угольной пыли (Коксохим работает). Хоть мы и в центре Запорожья живем, но заводские выбросы здесь обычное дело!
Мамаша в бигудях• 04 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
ну и вы лягте, полежите...
Апрель Ивановна• 04 сентября 2014
никак
у меня тоже самое
протираю на видных местах каждый день
всему виной темная мебель
Сорока-ворона• 04 сентября 2014
у вас хоть пыль, а у меня сульфаты и зерновая пыль. Рядом морпорт с кучей удобрения и элеватором, где отгружают зерно. И вся эта красота метрах в 250 от дома.На подоконнике каждый день не вытираю пыль, а снимаю слой, как будто не убиралось год как минимум.
Совбез• 04 сентября 2014
Вы явно ждете совета, чем вытереть, чтобы не так быстро вернулась, зараза:)) Я когда-то покупала ’Антипыль’ спрей, получше, но химия! Надо порыть что-то в интернете экологичное (типа своими руками)
Показушница• 04 сентября 2014
У меня в доме пыль ложится очень медленно из-за большой влажности. Так что вытираю пыль раз в месяц.
KeeSHA• 05 сентября 2014
тоже сбилась с ног уже ее тереть... мож кто какой чудо способ откроет