Эскиз бесконечности• 05 сентября 2014
хочет муж Милану,а я не хочу
Ожидаем Дочь! Первую зовут Евангелина. Вот вторую муж упрашивает назвать Миланой.... Но у меня не лежит душа.... Нравится мне Лада,Алина,Кристина,Дана....но тооьуо нравится,но не назову.... Рассматривала Оливия,Хельга,Доминика...Ульяна,Полина....Ангелина,Альбина----Аглаи,Агнессы,Алисы-не хочу...
С корнем слава.. Тоже не хочу...что же я хочу ??? Может,напишите по имени,вдруг найдется мое...сердечное...и зацепит... Сайты с именами смотрела,но как зомби уже от них...
Распутница• 05 сентября 2014
Ответ дляТатьяна Юдина
У нас Ариша - мамино счастье и радость

и я Арина - у моей мамы было ОООООчень веселое мое детство))))))) а характер… ух…. ’мама дарагая’)))
Купипупсичек• 05 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
у меня дочка пошла в 1 класс
у них есть Милана и Милена
а еще Лиана и еще пару имен таких вот необычных... я еще всех не запомнила
и при этом ни одной Наташи, Светы, Тани, Маши, Оли - НИ ОДНОЙ....
а я лично за простые имена - это ОНИ сейчас редкость, а не Тианы и Дианы
у них есть Милана и Милена
У нас Наталия
Очень крепкое имя
Апофиозная• 05 сентября 2014
мне Доминика и Ангелина нравиться, но просто если Ангелина то будет схожее с первой дочерью, назовите как меня- Анжелика, будут два ангелочка в семье Евангелина и Анжелика, а ну и мою доцю зовут Кира(это к слову)
Эскиз бесконечности
• 05 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
У нас Наталия -Лия одна в саду .нежно и красиво.и некто по сто раз не переспрашивает как зовут.А вы назовите АЛСУ .Я сначала так хотела -муж сказал что столько денег нет --может у вас есть...
тогда уж..?..........еб......спасибо ьольшое !!!!!!!!!!! Я знаю знаю как назову!!!!!!!!!!!! Мамочки.......спасибо вам !!!!!!! Я вспомнила !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каяспер• 05 сентября 2014
Как вариант - Мелания. Не Милана, но похоже. Красивое и интернациоанальное (Мелани)
Эскиз бесконечности
• 05 сентября 2014
Девочки....айсь???? А ну угадайте какое имя я придумала нашей малышечке....это певица.... Только недавно ее слышала песню.... Хиты 90 х...... И еще так вспомнила,как под ее песни взрослела потихонечку.......сейчас ее не слышно.... Угадаете? Спасибо большое советчице,что про Алсу написала,у меня в мозгу сразу-параллель-90-е года и сразу это имя!!!!!!!это судьба!!!
Анчо Ус• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
КАК?
Распутница• 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Я жду ребенка, но пол не знаю Очень хочк Еву, если девочка а муж не хочет)
у меня Ева - шило ...
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
у меня Ева - шило ...
девочка шило? что еще скажите)
Распутница• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
как? я в 90х ток родилась, под Иванушек подрастала)))
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
у меня Ева - шило ...
верне что еще про ее характер скажите?
Твердая валюта• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Линда
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нууууууу??????? Давайте, колитесь!!!!!!! Мы все умираем от любопытства))))) ы просто обязаны поделиться с нами!!!!!!!!!!!
Распутница• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
девочка шило? что еще скажите)
честно? имя прелестное, ребенок замечательный!!! но вот, незнаю, только у меня такая проблема или у всех Евушек, но моя Ева вечно ходит голая, либо разнаряженная(3года)как кукла, либо голая… ну вот нравится ей))))) на нервах играет - айс!!!!!
..Ellena..• 05 сентября 2014
Я вообще не заморачивалась и ни с кем не советовалась)))))Сразу родных предупредила-назову когда увижу!Так и произошло.Совершенно не ожиданным именем для себя,как только взглянула так и сорвалось имя с уст!))И мужу угодила,кстати!))
Вот и вам советую-если не можете определиться...Просто подождите первой встречи с вашей малышкой))
Твердая валюта• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
наркоманка.. (( ассоциация(
первая певица, которую вспомнила из 90-х...
Барби еще была...
Лика
Барби еще была...
Лика
Эскиз бесконечности
• 05 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Линда
да! Я балдею!!!!! Сегодня кое-кто имя нашему ребенку придумал)))
Анчо Ус• 05 сентября 2014
Ответ для..Ellena..
с Вами согласна!