Эскиз бесконечности• 05 сентября 2014

хочет муж Милану,а я не хочу

Ожидаем Дочь! Первую зовут Евангелина. Вот вторую муж упрашивает назвать Миланой.... Но у меня не лежит душа.... Нравится мне Лада,Алина,Кристина,Дана....но тооьуо нравится,но не назову.... Рассматривала Оливия,Хельга,Доминика...Ульяна,Полина....Ангелина,Альбина----Аглаи,Агнессы,Алисы-не хочу...
С корнем слава.. Тоже не хочу...что же я хочу ??? Может,напишите по имени,вдруг найдется мое...сердечное...и зацепит... Сайты с именами смотрела,но как зомби уже от них...
Твердая валюта• 05 сентября 2014
Ответ дляАлла Орёл
Земфира!?
она вроде уже в 2000-х появилась....

я вот еще Азизу вспомнила - 80-е наверно?
Перемелица• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
как и Волочкова
причем тут Волочкова к Арише?
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
честно? имя прелестное, ребенок замечательный!!! но вот, незнаю, только у меня такая проблема или у всех Евушек, но моя Ева вечно ходит голая, либо разнаряженная(3года)как кукла, либо голая… ну вот нравится ей))))) на нервах играет - айс!!!!!
а как вы ее называете ласково? У меня кажись боязньимен которые можно назвать грубо. Я лиля, и меня все время лилькой звали. Теперь сына назвала Глебом.. а второго если девочка Евой хочу, и подумала себе.. наверное потому чтоб не обзывали грубо у меня самозащите срабатывает выбирать такие имена)
Анчо Ус• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да! Я балдею!!!!! Сегодня кое-кто имя нашему ребенку придумал)))
Мне тоже нравится это имя!Я так мягкую игрушку свою(боооольшую собаку) назвала))))
Дуболом• 05 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
как можно так издеваться над детьми

Николь, Аглая, Амелия...

кошмар
у вас наверное Прасковья?
Твердая валюта• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну надо же как я угадала!

автор, у меня три девочки - я много имен перебирала во время беременностей, но называла все равно уже после рождения - когда видишь ребенка, как-то сразу четко понимаешь, что надо ВОТ ЭТО имя
у меня так было
40каградусная• 05 сентября 2014
ксения
автор Эскиз бесконечности • 05 сентября 2014
Да ладно Наркоманка Линда... Мне Земфира больше в ассоциацию подходит с наркоманкой. А Линда я и не встречала ..а кто-то встречал?
Коленная ложечка• 05 сентября 2014
Ответ дляkatrina-sev
Милан тоже хватает..У меня во дворе 4 живет!!! также с Богданами дела обстоят((((((((((

Если что,то я мама Маруси)
me too
Перемелица• 05 сентября 2014
выбирайте имя что бы было в нашей ,или может, в Вашей религии. Иначе при крещении совсем другое дадут имя
Твердая валюта• 05 сентября 2014
Ответ дляДуболом
у вас наверное Прасковья?
т.е. нормальные имена вообще не рассматриваются?
MaryanaGB• 05 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
У всех девок Евок! это я точно знаю!!!
Ответ дляЛюбви вам!
Евуля,Евусь,Евангел папа называет..
Твердая валюта• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет, не встречала
но все, кто в 90-х были молодыми и слышали-видели певицу, думаю эту ассоциацию подтвердят
Ушла и Пришла• 05 сентября 2014
Евангелина есть и потому , т.к. продолжаете, то вместе будет хорошо с Боженой и Ангелиной(она же Анжела, она же Анжелика).
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
певица была, не помните просто. вам сколько лет?
Кстати,моя тоже трусы снимает и ходит по квартире...говорю-а ну оденься..в ответ-а де? А де?
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Евуля,Евусь,Евангел папа называет..
класс)
Распутница• 05 сентября 2014
Ответ дляMaryanaGB
ой, у меня Ева - это что-то!!!! Командир, заводила, такая клевая! Огонь-девка))))
ага, моя сидит за столом и говорит папе - ’ папа, это моя булка, а если ты ее заберешь и съешь - я своему САШЕ(жених в садике) расскажу, понятно? и ты папа сядь ровно, я сказала!’ - и после этого ребенок с невозмутимым видом, предварительно зыркнув на папу , торжественно стал кушать свой круассан… а еще ведь и 4 лет нет…. ой
66сезон666серия• 05 сентября 2014
Линда, а отчество? И ласково как? По моему перебор. У меня ассоциация с соседской собакой. Без обид, автор.
Ответ дляЛюбви вам!
мне 33. Я слушала ее,а не вникала в ее жизнь. Песни,мелодии мне все ее нравились.!
Прыг-скок• 05 сентября 2014
Интересно, какое отчество будет звучать с именем Линда? Или Хельга, например? Оч красиво Хельга Степанна))))))
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
нет, не встречала
то то же.. спасибо за поддержку)
Паравозик• 05 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
причем тут Волочкова к Арише?
)))))))))
дочь Волочковой - Аришка))))))))
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну там же видно ))) не нужно вникать в ее биографию)
Любви вам!• 05 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
)))))))))
дочь Волочковой - Аришка))))))))
Ариадна. Это Ариша? я не в курсе.
Прыг-скок• 05 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
Ласково, видимо, Линдуся. Сокращенно - Дуся))))
Ответ для66сезон666серия
а всемж не угодишь) Дана нравилось мне,а у мужа с детских времен-Дана-это собачка...Лада-это у нас была собачка. Сейчас у нас кошка Яна а Линда-будет очень красивая девушка.Линда Игоревна.
Перемелица• 05 сентября 2014
и тут пошли все про своих детей...
автору имя подскажите
да уж Ев хватит
в школе по фамилиям называть будут))
Паравозик• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
я ворона, я ворона...))))))))