Сумка с непогодой• 05 сентября 2014

Войчик - зимний комплект для девочки. Помогите советом!

У дочки сейчас рост 98см
Войчик еще не покупали.
Кто может из личного опыта посоветовать какой размер брать 98 или 104?
Войчик вообще большемерит или маломерит или размер в размер?
И еще интересует качество данного бренда, действительно ли он стоит своих денег???
Меня еще смущает разница в цене, к примеру куртка с натуральным мехом дороже на 600-700грн от такой же куртки с искуственным мехом на капюшоне... неужели разница действительно в опушке на капюшоне или еще в чем-то?
Всем спасибо за ответы и советы!
Результат:
вже голосів: 23
17 (73.91%) На рост 98см брать 104 размер
6 (26.09%) На рост 98см брать 98 размер
Даю справку• 05 сентября 2014
Взяла дочке б.у. в отличном состоянии раздельный комплект.Опушка натуральная. На указанный рост 116 см(5 лет)сел идеально.Смотрится супер.Из чего я сделала вывод, что идёт размер в размер.
автор Сумка с непогодой • 05 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
Спасибо за комментарий!
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2014
если на одну зиму то 98
Кина_не_будет• 05 сентября 2014
Войчики - летают в размерах и в тканях тоже.
Куртка размер в размер, а штани больше.
У меня мальчик.
Войчик носим почти 6 лет.
Выбирайте верхнюю ткань.Желательно водоотталкивающая.
По поводу опушки - натуральная сильно щекочет лицо и мешает, и ее много.Должен быть глубокий капюшон и этого достаточно
Разница в моделе выпуска.Не покупайте с подстежкой внутри.
Курточка должна быть цельной и с внутренными манжетами

По теплоте и стирке - супер.
Войчик очень практичен .Не парит и легкий.
troublebig• 05 сентября 2014
я взяла пальтишко размер 104. у дочки сейчас рост 97см. смотрится прекрасно.
troublebig• 05 сентября 2014
пальтишко воздушное
Цикавенная• 05 сентября 2014
Большемерит чуть-чуть, в прошлом году брала 86, зимой рост дочки был 83 - немного великоват. Сейчас у дочки 88 - сидит отлично. Ваша дочка к зиме вырастет, можно взять 104, но лучше ориентироваться по замерам, т.к модель тоже имеет значение. Насчет опушки, у нас искусственная - некрасивая, бедная какая-то, при такой цене могла быть получше( А натуральная в этой модели красивая, но на 300 грн дороже С другой стороны, в более дешевом комбинезоне Кико натуральная опушка просто роскошная, Войчик и рядом не стоял.
По качеству - хорошее, наш костюм в идеальном состоянии, но носили мало, зима была теплая, а в грязь жалели и надевали сменный. Стирается хорошо, сохнет быстро. Да, в морозы надевали свитерок.
Ответ дляКина_не_будет
Куртка размер в размер, а штани больше.
У меня мальчик.
Войчик носим почти 6 лет.

По теплоте и стирке - супер.
Спасибо большое за совет!
Ответ дляЦикавенная
Я смотрела и Кико, но начиталась отзывов, что они слишком объемные и ребенку не очень удобно будет...
Кина_не_будет• 05 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
Девочки, поверьте, оушка- это картинка. Ворсинки лезут в лицо.
А , не дай Бог, еще и ребенок атопик. Эти натуральные опушки не нужны. Они еще закрывают крукгозор ребенку.
Кина_не_будет• 05 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Кико Кику рознь.
Я еще в Германии лет так 4 назад покупала.
Да Кико Россия для Германии. Супер. А потом такого качества уже не встречала.Беру Войчик верх, а низ Ленне.
Кыся-брыся• 05 сентября 2014
В прошлом году брала опушку натур и в этом натуральную - красивая, нам нигде не щекотала и не закрывала обзора))) Дочка как куколка в нем)))
Ответ дляКина_не_будет
Кико Кику рознь.
Хоршая мысль, а ткань не сильно отличается на вид?
Wojcikids• 05 сентября 2014
Нужен 104 точно)