Эскиз бесконечности• 05 сентября 2014

хочет муж Милану,а я не хочу

Ожидаем Дочь! Первую зовут Евангелина. Вот вторую муж упрашивает назвать Миланой.... Но у меня не лежит душа.... Нравится мне Лада,Алина,Кристина,Дана....но тооьуо нравится,но не назову.... Рассматривала Оливия,Хельга,Доминика...Ульяна,Полина....Ангелина,Альбина----Аглаи,Агнессы,Алисы-не хочу...
С корнем слава.. Тоже не хочу...что же я хочу ??? Может,напишите по имени,вдруг найдется мое...сердечное...и зацепит... Сайты с именами смотрела,но как зомби уже от них...
автор Эскиз бесконечности • 05 сентября 2014
Илона,Ивона,Иветта,Диана,Теана-тоже не хочу
Научительница• 05 сентября 2014
Зоряна
Купипупсичек• 05 сентября 2014
Наталия
Татьяна Юдина• 05 сентября 2014
У нас Ариша - мамино счастье и радость
Ответ дляКупипупсичек
Наталия
да,слушаю вас ))) не) Натах хватит ))
Ответ дляТатьяна Юдина
У нас Ариша - мамино счастье и радость
как и Волочкова
Мамзелькин• 05 сентября 2014
Диана)) Ника, Вероника
Лгин• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мать моя родная! А может простым каким-то именем? Кто нас беременных поймет;)
katrina-sev• 05 сентября 2014
Милан тоже хватает..У меня во дворе 4 живет!!! также с Богданами дела обстоят((((((((((

Если что,то я мама Маруси)
Бесбардак• 05 сентября 2014
Милена, Амелия
katrina-sev• 05 сентября 2014
Подружка назвала дочку - Весна...ласково ее Веснушка назіваем)
Телочка• 05 сентября 2014
У нас наверно будет Стефания)
Царевна Лягушка• 05 сентября 2014
Может Евгения?
Купипупсичек• 05 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да,слушаю вас ))) не) Натах хватит ))
У нас Наталия -Лия одна в саду .нежно и красиво.и некто по сто раз не переспрашивает как зовут.А вы назовите АЛСУ .Я сначала так хотела -муж сказал что столько денег нет --может у вас есть...
delfania• 05 сентября 2014
Думала назвать девочку Амира. Но родился мужичок)))
Покращена• 05 сентября 2014
Эмилия
Коварная Зая• 05 сентября 2014
Янина или Ясмина
Колупалочка• 05 сентября 2014
У нас Арина) обожаю это имя)
Майданщица• 05 сентября 2014
У меня Соломийка- очень нежная и дружелюбная девочка
Ещё нравится Алевтина, Есения, Таисия .
Рассказница• 05 сентября 2014
Юнна, Мария - мои любимые имена с детства.
Попижёновна• 05 сентября 2014
Вера
lilia1988• 05 сентября 2014
Ответ дляkatrina-sev
вот фантазия у людей
Я такая боевая• 05 сентября 2014
Назовите Анна - очень универсальное и красивое имя.Оливия -мои дети как раз смотрят мультик Свинка Оливия
oksini80• 05 сентября 2014
Есения
Твердая валюта• 05 сентября 2014
у меня дочка пошла в 1 класс
у них есть Милана и Милена
а еще Лиана и еще пару имен таких вот необычных... я еще всех не запомнила
и при этом ни одной Наташи, Светы, Тани, Маши, Оли - НИ ОДНОЙ....
а я лично за простые имена - это ОНИ сейчас редкость, а не Тианы и Дианы
MaryanaGB• 05 сентября 2014
Поздравляю Вас! Какое же это чудо - ждать доченьку)))) особенно вторую! Я - мама двух очаровательных малышек, которые сопят рядышком)))0 старшая - Елизавета, Лизонька - красивее имени нет во всем мире! младшая - Евангелина, Евочка - мое солнышко! Очень нравится имя - Николь! Прям фанатею))) А еще Кира! маме понравилось Моника))) Легких Вам родов!
Рассказница• 05 сентября 2014
не переживайте,как родится девочка - гляните и имя само придет...
Распутница• 05 сентября 2014
выпейте чай и забудьте обо всем! родится ребенок, посмотрите на него и она вам сама подскажет как ее зовут))))
мою старшую назвали Евой, у нее есть своя история, почему ей дали такое имя. с младшей получилось смешно, но теперь не налюбуемся))) сидели в морозы на автомойке, очереди своей ждали, по телику про герцогиню кембриджскую показывали, разница в сроках у нас была около месяцца, но я пошутила - ’о, родим с ней в один день)!’ мы ждали мальчика. смотрели имена, но ничего мне не лежало к душе. за несколько дней перед родами по телику шла теория лжи, там девочка Эмили… муж мне - ’давай уже имена посмотрим и выберем’, но мне не хочется и все, и я ему так, ну чтоб отстал - ’… если девочка вдруг родится, давай Эмили назовем…’ Итог: родили 22 июля, девочку, назвали Эмили… все довольны, и дочурка растет умничка, и хоть многие и кривятся, мол, имя не наше и мы выпендриваемся, а нам все равно! родной отец моего мужа чистокровный француз - можем себе позволить и такие имена… так я к тому веду, что может у Вас родится мальчик, поэтому сознание не знает чего хочет?….
РозаЛюксен• 05 сентября 2014
Ответ дляkatrina-sev

Если что,то я мама Маруси)
а Марусь как и Евочек ооочень много , с Софийками наверно самые распространенные имена
coloritka• 05 сентября 2014
амалия, амина