Под пытками• 05 сентября 2014

Ребёнку 9 месяцев. На ГВ. Сколько раз в день давать прикорм и грудь? Поделитесь

опытом,пожалуйста
Фокус-Покус• 05 сентября 2014
грудь 3 раза, прикорм 2
Дюагональ• 05 сентября 2014
если за естественное вскармливание - то грудь по требованию и во время/после прикорма.
Моему малышу - восемь, пока прикармливаю два раза в день (днем - овощи+мясо, вечером - каша или фруктинка или печенька), с девяти месяцев буду вводить еще творог или кефир на утренний прикорм
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2014
утром после сна ГВ ,завтрак каша,по требованию ГВ, обед овощной суп+ГВ,полдник йогурт,вечер каша +ГВ.как то так...
Фокус-Покус• 05 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
ми творог и кефир на ночь ели с 7 мес.
автор Под пытками • 05 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
грудь 3 раза, прикорм 2
Я блочное пюре относится к прикорму, к эти 2 разам?
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2014
вообще ГВ по требованию у нас было до 2,7 лет
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
конечно.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2014
Утром каша, в обед суп, полудник творожок или йогурт, фруктовое пюре или печеное яблоко, банан можно. Ранним утром и вечером грудь, ну и по требованию еще, после прикорма тоже грудь.
Фокус-Покус• 05 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
ой 3 раза прикорм, про пюре забыла
у наст в обед был суп, в 17.00 пюре в 20ю30 творого, кефыр
автор Под пытками • 05 сентября 2014
Девочки,спасибо большое! В принципе,так и питаемся тоже.
Дюагональ• 05 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
ми творог и кефир на ночь ели с 7 мес.
нам врач посоветовала так: утром - кисломолочка, обед - овощи+мясо, ужин - каша. потом на перекус добавятся фрутины с печеньками
Жена миллионера• 05 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
да относится
ГВ по требованию
прикорм по желанию
в таком возрасте рано заморачиваться с кол-вом раз и объемом порций
если не собираетесь в скором времени от Гв отлучать
Светка-пипетка• 05 сентября 2014
вроде 3 раза в день ели в таком возрасте, грудь - в любое время, когда захочет
Светка-пипетка• 05 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
да относится
ГВ по требованию
прикорм по желанию
вот с этим соглашусь
_Елена• 05 сентября 2014
Прикорм в это время уже вводила около 2-х раз плюс печёное яблочко , Грудь давала после прикорма как запить или доесть ,рёбёнок вам сам подскажет, грудь по тебованию