Компас Ижевска• 05 сентября 2014
Девушки, подскажите не дорогой но чистенький отель во Львове.
Едем с мужем в октябре на два дня во Львов, посоветуйте не дорогой отельчик.
МисисПропер• 05 сентября 2014
А может лучше квартиру посуточно снять, дешевле будет, мы тоже хотим во Львов с мужем, нам сказали что более менее нормальная гостиница стоит гривен 800
Ms. Скромность• 05 сентября 2014
В. ВИнниках рядом со Львовом есть отель Святослав. Такого уровнями нет даже во Львове, а цены смешные))) обслуживание в номер, ресторан пальчики оближешь. Не изменяем этому отелю уже 4 года))))
Слабый пол• 05 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а далеко от львова?как часто ходит транспорт?
Компас Ижевска
• 05 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А можно телефончик? И какая цена?
Компас Ижевска
• 05 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
6 км. Маршрутки каждый час, такси 55 грн)
там есть стоянка для машины?
Бочка порохУ• 05 сентября 2014
Готель Едем, невеликий, затишний, недалеко від центру, можна дійти пішки і недалеко від залізничного вокзалу.
Ms. Скромность• 05 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
там есть стоянка для машины?
Да мы на машине всегда были)))) все чисто , и банные пренадлежности и даже халаты и тапочки есть))) все чистенькое беленькое