Самоучка• 05 сентября 2014
Чем отмыть жир с микроволновки?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2014
В чашку с водой добавьте сок лимона или эфирное мало несколько капель и поставьте на три мину на полную мощность. Время в принципе можно варьировать от одной до трех.
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2014
И меня это интересует, только у меня жир в микроволновке пригоревший (
бибизяна• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Этой жидкостью натереть стенки микроволновки и тогда включить её? Я все правильно поняла?
lady_zoryanka• 05 сентября 2014
в мисочку воды и половинку лимона ставите на минут 7 что бы немного прокипело и пар был. А потом просто вытираете тряпочкой.
и вуаля.
lady_zoryanka• 05 сентября 2014
главное не нужно туда пшикать разные чудо средства с ужасным химическим ефектом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Нет, просто мисочку поставить, как девушка написала. Паром все очищается. Только у нее 7 минут, у меня 3 - зависит от степени загрязнения и мощности.
Потом протереть остатки на стенках
бибизяна• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Потом протереть остатки на стенках
О, тогда вообще круто!!
lady_zoryanka• 05 сентября 2014
у меня микроволновки нету уже лет 10 точно !! Но етот способ мне друг подсказал еще когда был студентом перед приездом родителей он такой блеск наводил и етот трюк с микроволновкой ! я в шоке первый раз была она реально такая грязнючая стояла а за несколько минут стала просто блистать.
Утренняя зорька• 05 сентября 2014
Ответ дляlady_zoryanka
и вуаля.
Выдавить сок лимона, правильно?
Утренняя зорька• 05 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Не делайте так) Я уже включила пустую микроволновку, сгорела за минуту.
Ответ дляlady_zoryanka
а Вы почему от нее избавились? все на плите греете? Мне уже тяжело себя без нее представить, хоть и наслышана о вреде
Топтунша• 05 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а чего ей сгорать? много раз случайно включала, все ок
lady_zoryanka• 05 сентября 2014
Ответ дляСвята
говорят она может изменять структуру белка!!
Мне муж купил крутую духовку там есть функция типо конвекцыя или както так) все очень удобно и быстро розогревает!
а еще моя супер пупер мультиварка все розогревает.
lady_zoryanka• 05 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Выдавить сок лимона, правильно?
бирете мисочку для микроволновки прозрачную ложите туда половинку лимона можно немного подавить!
наливаете водички половинку мисочки ставите и включаете водичка покипит несколько минут и все!
lady_zoryanka• 05 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Микроволновка не может сгореть от простого запуска в холостую ето бред.
Утренняя зорька• 05 сентября 2014
Ответ дляlady_zoryanka
Ага, попробуйте)