Аноним• 18 января 2013
Вот Вам смешно, а у меня еще дети не спят
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
У нашего тоже зубы лезут... прошлой ночью совсем не спали, практически всю ночь стоя с ним на руках, на кровать даже не дает ложиться, кричит сразу.... вот только папа пришел с работы и сменил меня, я, не разгибаясь, с ребенком на руках целый день, даже в туалет не отпускал... вот только вышла со спальни и слезы сижу вытираю...
Мы мамы все сможем держатся не реветь)
Alena_Kunica_• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Не расстраивайтесь,это скоро пройдет,все через это прошли,Вы главное держитесь,и пускай манюня по-быстрее зубастиком станет!

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а мои на дискотеке жгут пятница ведь ))) им по 40
а Вам сколько? Простите конечно за вопросик...
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляursula
и че? до сих пор с Вами живут?
не, я с внуками сижу их у меня 4. и они все спят давно просто тут интернет работает )))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

Спасибо! Так уже зубов - не сосчитать, а все лезут и лезут ))))) Спасибо за поддержку, аж прослезилась снова ))))) так жалко малыша, а помочь нечем...
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично. 3,3 еще там что-то папу строит, он пошел укладывать и заснул... захрапел.
сын ему морали читает: - папа, не хлапи!

Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
так они там уже своих детей вылавливают?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мы мамы все сможем держатся не реветь)
Спасибо! Держимся с папой! Уже сегодня о валерианочке или настойке пиончика подумывала... надо прикупить, пусть стоит дома, на всяк случ..
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Это все пройдет и будет шикарная улыбка
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
мой только домой зашел...
Кто муж или ребенок?А где он был?
В будни отбой в 21:00 (для дочек 4 и 8 лет), в выходные отбой в 22:00 для них.
Для младшего малыша (почти 7 мес) отбой всегда в 20:30 каждый день
Подъём в будни в 07:00, в выходные в 09:00 для всех
)))))
Конечно, бывают исключения, но я за то чтобы дети были всегда свежими и выспавшимися))))
)))))
Ответ дляOlesenka
)))))
Мои в выходные к 13-00 просыпаются Все! в том числе и папа
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляOlesenka
)))))
А вы во сколько ложитесь?
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляursula
И мы так
Аноним• 18 января 2013
вы все БЕЗОТВЕтСТВЕННЫе!!!мачухи!вам бы язык почесать на советчице!сделал дело-гуляй смело,а вы?
П.сссМои давно по режиму спят