Аноним• 18 января 2013

Интересно провести выходные с семьей

Подскажите, пожалуйста, как интересно провести выходные с мужем и малышкой 3- х лет?! В Киеве!
Аноним• 18 января 2013
Аквапарк в дрим-тауне, роллердромы можно попробовать с тренером, Просто в центре вечером погулять, там иллюминация красивая, в кафе за мороженым зайти

автор Аноним • 18 января 2013
Мы днем идем кататься на санках в парк, а потом не могу придумать что-то интересное. Каждый раз одно и тоже... кафе-кино
Аноним• 19 января 2013
сходите в эксперементариум
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
сходите в эксперементариум
Спасибо. Не знала, что есть такой музей!
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера ездили в центр посмотреть на елочку ( пока ее не убрали). Олени на майдане уже не горят((((.... На елке звезда и верхняя часть тоже не горела((((.