барабанщица• 05 сентября 2014
Скажите, это нормальная работа посредника по Америке?
Девочки, такой вопрос..Я по природе очень терпеливая и не скандальная, но.....
Сделала заказ у посредника "из" Америки, которая живет, как она пишет, ИМЕННО в Америке! Заказывает с любых сайтов, в том числе и просто выкупает из магазинов..Так как из найденного мною магазина можно выкупать только американской картой, решила прибегнуть к ее услугам. Заказ, правда, небольшой, на 14.40 долларов, но магазин незнакомый, решила вначале проверить качество, чтобы не напороться на подделку..Готова была ко всему, но только не к тому, что мне придется вообще выкинуть деньги на ветер...Заказ сделала еще 30 июля, естественно сразу оплатила, и вот жду.жду....Попросила проверить "что оно там такое в коробке", и мне написать, дико извиняясь, что на таком ничтожном заказе придется делать лишние телодвижения, но работа вроде не рудная, заглянуть в коробку....Ждала почти 2,5 недели..Ответа нет..вежливо поинтересовалась ,что -то долговато ,как по Америке..ответа нет..Еще через 3 дня пришел ответ, что пришли две левые туфельки, и через неделю! (не через 2,5 недели ,которые я ждала) придет замена...Хорошо,ждем дальше..Неделя, полторы..Вопрос, насчет "что-то слышно"? Ответ еще через несколько дней, что "да, вчера пришли, завтра отпишусь". Завтра наступило 31 августа, ответа нет....2,3 сентября....4 сентября я не выдержала ,и спросила ,сильно ли проблемно за 6 дней проверить, все ли в порядке на этот раз, на что мне уже раздраженно ответили, что у нее-дескать есть основная работа , трое детей, и она не может ездить на склад каждый день! " Слишком уж пафосно ,или мне кажется? Какого черта тогда заниматься тем ,что тебе не под силу? Я ведь все понимаю, и детки болеют, и все люди с проблемами, и НИКОГДА я не имела ни к кому претензий, если меня хотя бы ставили в известность о причине молчания..Но вопрос вот в чем, я должна войти в ее положение "занятой мадам", а кто войдет в мое, когда пусть и 200грн., которые, особенно сейчас, не являются для меня лишними, почему я , благодаря ее "левой" занятости на основной работе, должна выкинуть их на ветер? туфельки мы рассчитывали получить хотя бы к началу сентября (пусть доставка по Америке 7-10 дней, из Америки у нее указаны 2 недели, потому что напрямую), а теперь они придут в октябре (в лучшем случае, а мы уже ботинки носить будем...Может быть я неправа? Извините, что много написала, но накипело...Мне наши посредники уже два раза бы доставили, а эта "американка", больше, чем за месяц никак из Америки не вышлет...
Блинчик Мой• 05 сентября 2014
по этому я и не имею дело с АМЕРИКОСАМИ нашего происхождения! Пользуйтесь украинскими посредниками!
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Если бы мои любименькие посредники по Америке могли выкупить из того магазина, в жизни бы не стала искать америкосовского посредника ’будь якого’ происхождения...Но уж больно заманчиво было купить детские фирменные туфельки по сумасшедшим скидкам, из магазина, который обслуживает только американцев...
Не все посредники понимают, СКОЛЬКО на самом деле на это нужно времени
. А 1 сентября был выходной, которых в америке не так много, вот и оттягиваются все по полной
.Так что проблема у вас не в местоположении посредника, а в ее занятости. Ну и если посылки идут не домой, а в другое место, то да, неудобненько получается. не переживайте, есть разные посредники. Удачи вам в следующий раз!
Марина Ловберг• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
а что за магазин такой?
Ответ длябарабанщица
Многие посредники работают с американскими посредниками, частично для всяких НМ, аберкромби и прочих, а то и не с одним даже. Так что ищите себе дополнительного посредника для таких заказов, не отчаивайтесь! цены в таких магазинах очень хорошие. Найдете себе хорошего посредника и расширите свои горизонты покупок
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ для77kate
Вот , думала, что нашла...Но как-то не очень хорошо у нас выходит ’совместное покупательское творчество’, правда..?
Ответ длябарабанщица
а что за магазин, если не секрет?
Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2014
Я искала посредника,чтоб постоянно делать заказы. Нашла здесь троих.И всем троим сделала заказы.
Вот отчёт:
1.Отвечает всегда быстро,ответы короткие и чёткие ( сразу видно,что человек много работает ,но вежлив).По размерам подсказала без проблем.Пришёл заказ - перевесила и всё точно.
2.После оплаты не отписывалась( я вежливо дёргала),про отправку написать забыла ( я вежливо дёргала),в покупатели добавить забыла ( я вежливо дёргала).По размеру чётко подсказала - товар пришёл на 3 размера больше.
3.Отвечает чётко и быстро.Без проблем прверяет ссылки на скидку.Подсказывает и обсуждает вопрос по размеру. Чётко отпысывается ( без моих вопросов) о всех передвижениях товара.
Вот такие у меня посредники.С № 2 было неприятно и я выложила переписку сюда - бОльшая часть сказала,что это я такая придирчивая.
У всех троих самый высокий рейтинг и только похвалы заказчиков,но работа отличается ОЧЕНЬ.
Вот отчёт:
Перловая Кашка• 05 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот отчёт:
зачем повторяетесь?
Перловая Кашка• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
так вы же захотели халяву не понятно откуда, как говорится мы простых путей не ищем...
Интернет Бродилкин• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Вы знаете,я покупаю через американцев много чего,суммы хорошие,когда то скинула заказ на 100уе,а мне сказали что ради такой мелочи татить свое драгоценное время не будет,типо давай еще 100 дозаказывай или я пошла гулять! Вот так! У нас 50% посредники выкупают ВСЕ магазины,вы просто не искали)
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот отчёт:
Очень похож мой вариант на ваш №2(((((((((((((((( За исключением размера, я не спрашивала, сама знаю..А по работе - один в один....Может это один и тот же посредник?
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Что значит ’нахаляву’? Когда вы покупаете со скидками,это что, значит, что можно вам ваш заказ не присылать? Или вы его должны ждать бесконечно? Я , однако, заплатила ей 15% за услуги, никаких минимальных заказов нет, при чем тут халява? Лишь бы хоть где-нибудь гадость написать?
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да нет, почему же не искала, я у всех своих трех посредников подключила ,они сказали, что их карты не принимают, только американскую..Дальше стала искать, и нашла енту даму, с неплохими отзывами, правда, небольшим рейтингом, но мало ли...Вот и заказала...Откуда ж мне знать, что для человека эта работа третьестепенная? Она в объявлении об этом не говорит..
Перловая Кашка• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
из-за 14 долларов такое раздули, когда в стране такое твориться, вы в своем уме???
Интернет Бродилкин• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
может у нас один посредник