Тюрюнь_Тюнь• 05 сентября 2014
Кто разбирается в гитарах очень прошу Вашего совета и подсказки !
Всем привет !
Сын занимается в музыкальной школе уже второй год по классу гитары. Нужно купить инструмент. В нашем городе очень маленький выбор, одна две фирмы... Подскажите пожалуйста на какой фирме остановится , цены очень разные .
В нас я видела только Cort и какую-то китайскую.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Может, посоветоваться с преподавателем? Очень много нюансов.
преподаватель советует купить самою простую.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 сентября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Спитайте в нього ))
та ну, не удобно как-то человека беспокоить
КротоТо• 05 сентября 2014
Ямаха. покупали мясяц назад по совету гитариста одной рок-группы. обошлась с чехлом ок. 1800 грн.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а какую именно ? их так много, глаза разбегаются
Яйцеголовая• 05 сентября 2014
Ответ дляБогдана2012
Если есть возможность не экономить, лучше не самую простую. Это другое звукоизвлечение, ребёнку будет сложно добиться качественного звучания. Вообще, инструменты и материалы для детей нужны качественные.
Может, поехать в Киев, например, в хороший магазин, проконсультироваться, ’примерить’, это тоже важно.
Люблю порядок• 05 сентября 2014
проще пойти и из имеющихся выбрать, вес гитары разный, звук тоже, вид внешний тоже, имеет место и не класический , так же может быть с доп. функциями, цтекеры и тому подобное в общем прогуляться бы с ребенком, продавец обычно помогает с выбором, как минимум раскажет что к чему.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
вот и хочется подобрять хорошую. В Киев с Ужгорода далековато.... смотрю на разных интернет сайтах и думаю .
Тюрюнь_Тюнь
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
уже смотрели есть или Корт или Максвел... продавец советует корт, он около 1300 грн
Люблю порядок• 05 сентября 2014
инструмент лучше в живую, интернет магазин - разве что и возможностью возврата, поскольку это не кастрюля, может не подойти.... я когда покупала себе то держание в руках сыграло не последнюю роль, из минусов - в руки тянутся вещи по дороже... но потом понимаешь что это правильный выбор.
Тюрюнь_Тюнь
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ой , спасибо . Моему сыну понравилась самая дешевая
(800 грн) я вот пытаюсь его переубедить что б взять получше.
Яйцеголовая• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Обязательно нужно ’примерить’, детские гитары разных размеров, руки у всех нас разные.