Карамелька• 05 сентября 2014
Могут ли зубы шестерки давать высокую температуру?
Один уже "прорвался", второй-виднеется. Десна - опухшая. Температура 38,6-нурофеном не сбивается.. Нам 5,9 - если что.. Чуть красноватое горло, заложен носик, у нас аденоидит(при малейшей простуде - носик забит) ребенок вялый, кушать отказалась. Поила чаем только.. А впереди ночь..
gloriya8305• 05 сентября 2014
Рост зубов никогда не дает температуру, это все глупости, имеется ввиду, что при росте зубов ослабляется иммунитет, а уже потом цепляются болячки. Т е при температуре лечим причину-ОРВИ или бактериальную инфекцию.
миссАрфография• 05 сентября 2014
подскажите, а что с остальными молочными зубами у вас? и только эти растут?
ОноВамнадо• 05 сентября 2014
Тоже как человек работающий в медицине скажу что зубы никогда сами по себе температуру не дают. Инфекция дает побрызгайте тандум верде обалденное средство. Оно и антибак тоесть в горле температуру может давать и бактерии размножиевшиеся
Карамелька
• 05 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
А тантум Верде антибактериальный эффект имеет? Я думала- только оьезболивает..
Карамелька
• 05 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ууу.. Значит, еще и инфекция добавилась.. А температура все держится(((