бЭйбА• 05 сентября 2014
Уважаемые советчицы,какие зимние комбезы покупаете детям после подорожания?
Я до сегодня покупала wojcik,chicco и прочее..но так как доходы остались прежними а цены в два раза то и не знаю что покупать...так как привыкла к хорошему)) Что посоветуете? Вы стали покупать такие же или перешли на что то подешевле? на что именно?спасибо всем за ответы!
Кашпо• 05 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
ну если вдруг увидите
пока не актуально. уже все купила. теперь только в конце зимы буду смотреть
Барабан для взрослых• 05 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
А кто может выкупить?
забивайте в посковик сайт и посредники найдутся