Девочки, кто-нибудь пользуется мужской туалетной водой?
Дело в том, что всегда, когда я перебираю запахи и уверенно останавливаюсь на понравившемся, он оказывается мужским, в крайнем случае унисекс. Нет, я, конечно, находила хорошие женские запахи и пользовалась ими. Но мужские очень нравятся, а решиться никак не могу. Мне нравятся древесные ароматы со специями. Мужу купить и поливать его в моем случае не вариант. Скажите, есть у кого-нибудь такой опыт использования? Не задавали ли окружающие вопросов о странном поведении? :)
Фрекен бок• 05 сентября 2014
Я пользуюсь мужской. Муж - женской. Вопросы нам задавали, чем мы так классно пахнем :)
Спасибо, вы меня обнадеживаете. Я столько лет решиться не могла! А тут сегодня нанюхалась и как всегда снова остановилась на мужском. Наверно, надо брать.
Ответ дляДаЗдраПерма
Я обожаю ВЕРСАЧЕ МЕН
А Вы только обожаете или еще и пользуетесь сами?
Ответ дляЛюбви вам!
У меня знакомая так делает)))
А она сама Вам сказала или Вы самостоятельно унюхали, что запах мужской?
Кинг-Конгша• 05 сентября 2014
рукиЖимолости• 05 сентября 2014
у меня унисекс ароматы, на женщинах мужские ароматы по другому раскрываются
пользуйтесь, по-моему, это очень стильно
Скомуниздила• 05 сентября 2014
Да, пользуюсь иногда. Клиник Хэппи оранжевый. А чего Вы боитесь? Это наоборот, прикольно. И на женщине мужской аромат ощущается по-другому.
Ответ дляMyr1
Я такая же ) в молодости ( студенческие годы ) , одно время пользовалась фаренгейт от диор , до тех пор пока не узнала что он мужской
Шанель аллюр хороший , потестите
О, Фаренгейт я дарила всем своим знакомым, когда была возможность
Без Баяна• 05 сентября 2014
Я и шампунь мужской использую невея прозрачный без добавок. У меня от других волосы жирнеют, а этот супер. А муж использует гель для душа ив роше женский, но запах там пряный и терпкий, больше мужчине подходит. И вообще, это дело вкуса. Сейчас найк выпускает розовые футболки для мужчин и синие - дамам!
Фрекен бок• 05 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
Я вообще обожаю розовое на молодых мужчинах )))
Фрекен бок• 05 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
И женские на мужчинах тоже по-другому...
Ответ дляФрекен бок
Тоже. Но из-за цветового сочетания, а просто считаю их довольно смелыми :)
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2014
Ответ дляEkaterina123
изредка пользуюсь, под настроение и одежду
Фекла Персиковна• 05 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
обожаю мужской парфюм особенно этот, сама б для себя купила но боюсь)
И я такая же)))
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
так это же Версаче мен
Дюймовочка• 05 сентября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Клиник хэппи-тоже пользовалась часто.сейчас тачини вышел-один в один как клиник.
Дюймовочка• 05 сентября 2014
Я пользуюсь иногда мужскими.очень и очень классные попадаются.никаких вопросов у окружающих не возникает.
автор,пробуйте смело,на всех парфюм по разному пахнет.
ПростоБелка• 05 сентября 2014
а большая часть нишевых ароматов унисекс. я там вообще не могу с ходу определить для кого они...мы с мужем пользуемся Лаборатория Олфатива Розамунда (унисек)еще люблю Естебан...(цедра, пачули, тонка)